АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3346
Фото: 9
733
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
28.10.16 - 05.11.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в El Mouradi Djerba Menzel с 28 октября по 5 ноября. Перед поездкой читали отзывы и все они разные (вы наверное в этом убедились сами). Ехали от туроператора Пегас. Нас пугали что будет задержка рейса, плохо организованы экскурсии)))Ничего подобного. Задержка была на 20 минут при возврате в Москву.

теперь об отдыхе.

Питание и размещение. Питание замечательное по системе "все включено". На любой вкус. От первых блюд (острые борщи (или что-то очень похожее на харчо) и нежные супы-пюре). На второе: вкусный картофель, рис, спагетти, мясо от куриного до бараньего и верблюжьего...много разнообразных соусов. Пирожные и торты вне всяческих похвал, мороженое...супер...не только детей, но и взрослых не оторвать! Пекут ежедневно блинчики, великолепную пиццу. В общем, приедете, попробуете, будете довольны.

Размещение. Жили в главном корпусе номера 2128,2102. Старайтесь брать с видом на море и 3 этаж. В отеле были в 7 утра, пошли на завтрак и вернувшись забрали на рецепшен ключи от номера. Не буду лукавить: положили 5 долларов. Зато сразу в номере. Не носите еду в номер. Будут ползать муравьи. Есть запах ламинарий. некоторые в отзывах пишут канализации. Нет, не так. Водоросли, убирая на пляже сгребают в кучу и они дают неприятный запах. Мы закрывали вход на лоджию, включали кондей. Вид на море изумительный!

Пляж. Погода стояла плохая: дожди шли первые 3 дня. Поэтому осваивали отельную территорию. Она огромная. 3 бассейна, возле каждого бары, работающие по времени (вам расскажет гид, есть информация в номере). Несколько выходов к морю. Оно рядом. Водоросли при заходе, хоть и убираются, но затягивает быстро. Лучше ходить купаться в лагуну. Это недалеко 5-7 минут спокойной ходьбы. Зато красота какая!

Сервис. Очень стараются сотрудники отеля. Вежливы и предупредительны. Говорят немного на русском, хотят сделать приятное.

Уборка номеров. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Предъявляйте претензии на рецепшен. Только тогда они шевелятся.

Экскурсии. Советую взять Сахару (на 2 дня 110 долларов), Крокодиловую ферму (22 доллара). не пожалеете!. Фото выложу. Огромное спасибо нашему гиду. Это такой сказочник как Шахерезада. Спасибо, Самир!

Шопинг. Это Медун. Ехать на такси недолго. 4-5 динар. Торгуйтесь!!!!Цену сбивайте сразу в половину и еще больше и не поддавайтесь на желание некоторых тунисцев вам помочь при выборе товара. Они поведут вас к своим знакомым и цены там запредельные. Можно купить кожаные сумочки, рюкзаки, пиджаки, оливковое масло, финики, косметику. Все очень по приемлемой цене. Посетите единственный алкогольный супермаркет в Медуне. Советую взять финиковый ликер крепостью 40 градусов. Уникальнейшая вещь! Экзотика.

Отбросив все мелочь скажу: отдых удался и очень понравился! Спасибо сотрудникам отеля, Пегасу

Фото туриста отеля

Вид из номера

Море с нашей лоджии

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Крытый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

Сахара. Квадроциклы

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Сахару. Джип сафари

Виктория оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.1 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание лагуна большая территория отеля доброжелательность персонала
Минусы отеля
уборка номеров неприятный запах водорослей
Добавлено 06.11.16 18:24 (2 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация