АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 5180
Фото: 26
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
17.10.16 - 30.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!! Рай для детишек!! Всем привет. Меня зовут...

Отличный отдых!! Рай для детишек!!

Всем привет. Меня зовут Олеся, я из Украины. Отдыхали в этом чудесном отеле в октябре (с 17.10 по 30.10) 14 дней, 2 взрослых и 2 детей (4 и 9 лет). В Турции не впервые и есть с чем сравнивать, скажу честно - ну ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!

В первую очередь хочу поблагодарить менеджеров отеля Татьяну и Марию, девочки отвечали на все наши вопросы и все наши пожелания были выполнены на все 100%, мы остались очень довольны. Поверьте, не у всех отелях категории 5 звезд есть такие замечательные менеджеры. Есть вопросы - обращайтесь к ним.

И так, все по порядку.

1. Заселение. Приехали утром около 08 часов, заселили сразу в номер с видом на море. Номера отличные, все работало. Так как нас четверо, доставили еще 2 кровати, места спать хватило всем. Мини-бар: 2 молочных коктейля деткам, 2 сока маленьких, 2 пива, кола, фанта, спрайт, минеральная вода, питьевая вода, пополнялся каждый день. Убирались в номере хорошо, мы довольны.

2. Питание, выше всех похвал. Повара молодцы!! Спасибо ВАМ!! Кормили на убой!

На завтрак свежевыжатые соки (выжимают при вас из укзанных Вами овощей: морковь, яблоко, груша, виноград; отдельно апельсиновый). Если проспали завтрак, эти соки есть в витамин-баре возле крытого басейна, работает с 10.00-18.00. Малышам йогурты, молочные коктейли, соки (только яблочный 100%, остальные нектар) в коробках. Соки есть везде и в баре на пляже, и в лобби, ресторанах. Мороженное с 12.00 и до вечера 18.00, есть упакованное (заводское эскимо и рожок) а есть и порционное (ваниль, банан, клубника, фисташка, какао, вишня, пломбир). Есть в основном ресторане даже детские смеси и пюрешки в баночках для самых маленьких гостей. Каждую среду в основном ресторане на ужин - суши, вкусно. Каждую пятницу - красная рыба печеная и слабосоленая. Вкусная курица на гриле каждый день. Есть абсолютно все: из фруктов: бананы, яблоки, апельсины, виноград, дыни, инжир, арбуз, гранат, груши. Рыба : скумбрия гриль, красная гриль, есть рыба и на пару и печеная, тунец. Мясо: курица (не кусочками маленькими) на гриле и печеная, баранина, говядина. Овощи и салаты, даже не буду перечислять, есть все. Оливки и маслины в любом виде. Для сладкоежек и торты и лукум и халва, сухофрукты, пахлава. Есть и диетическое питание. Для маленьких гостей есть свои места в основном ресторане - мини-ресторан. Маленькие столики и стулья, очень продуманно. Чай, кофе, молоко (горячее и холодное).

В баре на пляже 8 видов кофе (американо, экспрессо, капучино, латте и т.д.) вкусные печенюжки. В снэк-баре: картофель фри, рыба или курица, лепешки с разными начинками, овощи и фрукты, пицца - перекусить хватает. Посещали ресторан аля-карт итальянский, понравилось, вкусное было очень мясо (мужу понравилось).

Лобби-бар: множество напитков и коктелей на любой вкус. Мартини, водка, бейлиз, лимончелло, виски и т.д. Не сильно разбираемся в выпивке, но муж сказал, что это не местного разлива напитки были. На каждой стойке у бара (лобби и poll bar) есть меню с коктейлями на разных языках (что входит в состав) выбранного вами коктейля, бармен сделает.

3. Анимация. Ребята вы молодцы!!!!! Саше, Даше, Вике, Ане, Насте - ПРИВЕТ. Не смотря что конец сезона, выкладывались на все 100%. Бочча, волейбол, дартц, стрельба из лука, йога, аква-аэробика (Саша), много разных конкурсов для гостей, скучать не будете точно. Вечером - вечерние шоу, иногда проводили в лобби или на территории около poll bar. Было очень весело, мы даже пели в караоке. После 23.00 - дискотека.

4. Мини-клуб. Молодцы! Для детей - рай! Занимаются Аня и Настя и еще 2 девочки. Как везде: пекут печенья, вырезают, играют, смотрят мультики (3 мини кинотеатра: русский, немецкий и турецкий), играют на приставках, батуты, тарзанка (платно 11дол.)., проводят мини олимпийские игры, вечером мини-диско, каждый день разрисовывают лица. На мини-диско песенки постоянно новые, не надоест.

5. Бассейны и аквапарк. Скажу честно - мы в бассейнах не плаваем и не играем. Раза 3 были в взрослом аквапарке (хотелось съехать несколько раз), очень круто, муж рекомендует горку IC!!!! (орал так, что подумала — и в Украине услышат). Для детей есть 2 игровых бассейна, бассейны чистые. Есть 2 игровых зоны, где дети могут хорошо резвиться (горки с фонтанами + покрытая матами территория, где они могут брызгать друг на друга из водяных пушек).

6. Море и пляж. С погодой нам очень повезло ни дня дождика, ночью спали с открытым балконом. Температура воздуха +26-28 в тени, на солнце все +30, море очень теплое +24 и спокойное. Наплавались. Пляж чистый, убирают постоянно. Катались на парашюте, круто, ребята молодцы очень аккуратно катают, попробовать стоит, не пожалеете + экскурсировали на катамаране (ребята с катера узнали нас, так устроили цунами на море :) своим катером). Лежаков и полотенец хватало всем. Мы приходили в 09.30 - было много свободных лежаков. Любите рыбок — идите на пирс и возьмите хлеб, покормите — их там очень много.

7. Территория отеля. Нам понравилось: ухоженная, кустики, цветочки, апельсиновые и оливковые деревья. Вечером видели ежиков, дети ни как не могли от них отстать, а ежи в грязном жить не будут. Есть в отеле и зона релакс +18, там бассейн, гамаки, кровати, сосны и белочки там живут. Одно, не хватает лавочек, так хочется вечерком посидеть и отдохнуть.

Подведем итог. Очень понравилось. Хотим вернутся. Отель для семей с детками.

Удачи Вам и спасибо большое за отличный отдых. До скорых встреч!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Олеся оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.11.16 18:25 (5 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 09.11.16

согласна на все 100%

00:17 12.11.16

спасибо, хороший отзыв, в смысле полный и подробный, а номер своего номера не запомнили случайно?

01:32 12.11.16

Запомнили конечно 1147.

19:09 17.05.17

Подскажите пжл ребенку 1.5 года,на завтрак были ли каши?и спать в манеж предоставляют?у вас был тихий номер на ночь?

21:01 29.05.17

здравствуйте, извините что с опозданием отвечаю, кашки были, детское меню от 3 мес. и выше. Номер был с видом на море, было слышно шоу соседних отелей, но не до глубокой ночи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (4)