Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2016
04.11.16 - 05.11.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз в Тамбове

Не знаю,почему такая высокая оценка у отеля... Нас конечно не по нашей воле сюда заселили,ну буду описывать только отель. Отель... наверно переименован из Туриста в Амакс,но вот качество оставляет желать лучшего.Сам отель находится так далеко от цивилизации,что даже до ближайшей палатки мы шли 15минут.Номер одноместный очень мал,но с ремонтом,двухместный уже более менее побольше,но ремонт бы не помешал.Хотел помыться,с трудом влез в душевую кабинку,она размером 50х50 наверное,помылся, но с трудом.Интернет казалось сначала хорошо работает,но из лобби с трудом удалось отправить нужные файлы.Воды в бутылках в номере нет,только кулер на этаже,хотя уже даже во многие трешки воду ставят,то же и с умывальными принадлежностями,даже зубную щетку в отеле товарищу приобрести не удалось,а цена на самый простой магнитик зашкаливала за разумные пределы.До достопримечательностей и цивилизации добраться не удалось,так как отель от них находится очень далеко.Наверно порекомендовал бы отель тем кто хочет спокойного отдыха,но при условии выбора более достойного номера!А лично я бы в него не поехал,так как он не соответствует соотношению цена-качество и далеко от центра.

Владимир оценил сервисы

тихий отель
душевая кабина маленький номер
Добавлено 06.11.16 21:36 (1 169 символов в тексте)