АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 444
Фото: 9
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
31.10.16 - 03.11.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но могло бы быть еще лучше

Отель расположен в достаточно удачном расположении от города и дорог, что позволяет отдохнуть от городского шума и суеты. Территория достаточно большая и благоустроенная. Заселили быстро в номер выбранной нами категории, удовлетворив все наши пожелания (этаж, вид из окна). Номера просторные, фото на сайте отеля соответствуют действительности, есть wi-fi. Кухня домашняя, но с намеком на ресторанную, достаточно вкусная. Есть выбор как мясных блюд так и гарниров, всегда есть свежие овощи, на обед и ужин 3 вида салатов, 3 вида супов на обед, овощи на пару почти в любой прием пищи, что не даст остаться голодными приверженцев вегетарианства. На завтрак нарезки (сыр, ветчина, колбаса), всегда на выбор яйца различного приготовления, творожная запеканка, блинчики, кефир, сухие завтрака, каши, в общем на любой вкус, голодным не останешься. Для детей отель предлагает детское меню по пред заказу (бесплатно). Еда не кончалась никогда, много выпечки и кондитерских изделий. Хотелось бы отметить работу бара, алкогольные напитки предложенные отелем ни когда не кончались, ни каких очередей, качество напитков достойное! Каждый вечер дискотеки. Анимацией не пользовались, но судя по расписанию, детям скучать не дадут, даже в бассейне! Есть анимация для взрослых: аква- аэробика, спортивные игры в спорт-зале (волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис, бильярд в ресторане), может что то еще, но лично не участвовали. Есть бесплатная сауна, маленький бассейн для детей. Есть прокат спорт. инвентаря.

Из минусов:

Очень слабая освещенность номеров, не смотря на большое количество осветительных приборов. Да и в целом во всем отеле света маловато и лампы сильно мерцают, что на наш взгляд показалось опасным для здоровья при длительном пребывании. Качество тв сигнала и количество каналов оставляет желать лучшего, ощущение, что приехали к бабушке в деревню- показывает 10 каналов и картинка ужасная (хотя телевизор позволяет прием цифры, не говоря уже о количестве каналов), хотели посмотреть футбол и хоккей, элементарно не показывал основной канал цтв матч-тв. Так же смутило наличие куллера без бутыля с водой, проводок подходил к общему водопроводу возле нашего унитаза, последствий конечно не было, но было бы не плохо узнать, что же там все таки за вода ( мы с мужем думаем до сих пор думаем, что она из нашего унитаза:))) Уборка в номерах на 3+, если захотите придраться то найдете к чему! Пыль, грязные шторы и занавески, пятна на диване, постельное белье чистое и свежее, но покрывальце на кровати в пятнах, явно стирают редко! Сан узел выглядит просто отлично, но при личной обработке унитаза обнаружила волос и следы прошлых постояльцев,. В спорт комплексе не удачное расположение теннисных столов, мало места! В раздевалке бассейна мало места, в связи с этим просились в нижнюю, но горячей воды там было не дождаться... Ну вот вроде бы и все! Минусы есть, но они вполне устранимы, плюсов больше. В целом отдых удался!

Добавлено 06.11.16 23:08 (2 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 16.11.16

С большей частью согласна.
Про кулер - не беспокойтесь. Работала в приличной фирме и там кулер и санузел был через стенку. Так же порядочные фирмы вызывают несколько раз в год специалистов для чистки самого кулера. Сейчас пользуюсь таким кулером, какой вы описали - с бутылью - и поверьте больше доверия он не вызывает, вы знаете какую воду туда заливают, откуда, какие фильтры или чистят ли те же самые бутылки (их используют многократно) ? ! ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)