Регистрация: 05.04.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
04.06.16 - 15.06.16

Дружелюбное местечко

Мне сложно назвать этот отель отелем. Это скорее коммуннальная квартира в хорошем смысле этого слова. В общем, уютный домик с не бог весть каким ремонтом, но вполне человеческими условиями. Мы жили на самом верху. У нас было две сдвинутые односпальные кровати и одна двухэтажная, шкаф, холодильник ( за отдельные € мы не брали). Да, было много нюансов, но мы старались не обращать внимание, чтобы не портить себе отдых. Нюансы в основном в питании: ребенка по сути утром было нечем кормить. Да я бы сама не отказалась от каши или другого горячего блюда. Утром из еды только сухомятка- мюсли, хлеб, сыр и ветчина в нарезке, кофе и чай надо просить, чтобы налили. Вечером из напитков только вода. Но мы как- то не замороченные на еде, так- живот набил и пошел дальше. В остальном только плюсы: хозяин Франческо, очень дружелюбный, любит детей, нашего постоянно тискал ( сын до сих пор часто вспоминает дядю Манческу, который говорил на "языке". Сыну 3 года), в отеле практически постоянно находятся и его собственные сыновья. Обстановка домашняя, дети носятся и чумавеют ( было много семей с детьми), и никто их постоянно не одергивает, стоит большой телевизор и мы все очень эмоционально смотрели евро 2016. Душевно, в общем. В отеле мы находились очень мало, брали с собой самокаты и проехали весь Римини, на электричках сгоняли в Болонью, Фаэнцу, Анкону, Венецию, на автобусе в Сан Марино, в парк маленькая Италия. Провели отдых очень активно, так что если вам близок по духу такой вид отдыха, не заморачивайтесь и приезжайте. Пи.эс. В отеле двери постоянно нараспашку и у кого- то что- то своровали, а к кому- то через балкон влезли. Так что ценное добро не раскладывайте и не зевайте. Это Италия, детка:)

хороший wi-fi удачное расположение близость автобусной остановки недалеко вокзал и парк
не ищите минусов наслаждайтесь отдыхом keep calm
Добавлено 07.11.16 00:54 (1 716 символов в тексте)

18:27 20.11.16

Как вы добирались от 13 остановки если до Италии в миниатюре?

21:02 20.11.16

От 13 остановки не доберетесь. Надо дойти до вокзала и сесть там на автобус не помню какой номер, посмотрите в инете, как добраться. Ехать до конечной, минут 35-40

21:11 20.11.16

Спасибо

10:47 24.01.17

Доброго дня! подскажите преобретали ли экскурсии? и удачное ли расположение у отеля?

23:18 24.01.17

Здравствуйте! Мы везде ездили сами. В интернете очень много советов и маршрутов, нам нравится ездить дикарями, когда можешь в любой момент остановится. С ребенком 3 лет ехать на экскурсию тяжеловато.

Все отзывы Анна (3)