АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 9672
Фото: 0
233
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
22.10.16 - 30.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Осенний Кристал

Посещение в 3-й декаде октября. Погода была просто прекрасна! 30-32 и море 25-26! Отдыхом осталась по большому счёту довольна. Проблемы были с расположением номера. 1120 Окна выходят на бар соседнего отеля, а там работают промышленные холодильные установки и ты зависишь от того, вспомнят ли сотрудники соседнего отеля о выключении этих установок на ночь или нет. одна ночь была тихая, другая, как на взлётной полосе в аэропорту. Но это не вина Кристала! Качество номера очень хорошее! Бельё, обстановка, ванна комната всё превосходно! Переселили с видом на внутренний двор! Должна сказать, что тишина в ночное время, это не самая сильная сторона отеля, а для меня это очень важно...!!!

Напитки в барах и ресторанах хорошего уровня! Работа официантов - ок! В лобби баре частые очереди...! Еда очень хорошая, всё отличного качества. Фруктов и пахлавы в изобилии!

Пляж чистый, небольшой и битком забитый (и это в конце октября!!!) Есть ощюгене, он какой-то не уютный....! Понтон, вход по лестнице. Вход в море без тапок проблемный.

При хорошей цене приеду обязательно!

Плюсы отеля
еда номера еда номера уборка номера
Минусы отеля
невозможность спать с открытыми окнами из за шума невозможность спать с открытыми окнами из за шума и маленький и не уютный пляж
Добавлено 07.11.16 09:03 (1 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яра (19)