Регистрация: 07.11.16
октябре 2016
26.10.16 - 02.11.16

Шикарный отдых 5+

В Турции не первый раз, всегда отдыхаем в хороших пятерках, поэтому постараюсь быть объективной.

Отель действительно красивый, все в интерьере еще новое, не затертое. У нас был номер 1445 на четвёртом этаже с прямым видом на море.

Основной ресторан - всегда много свободных столиков, еда отличная, в принципе как и во всех отелях этой сети. Официанты приветливые, внимательные, расторопные.

Очень красивое лоби, официанты довольно быстро приносили заказаные коктели, некоторые были довольно неплохие.

Территория небольшая, но ухоженая и красиво спланирована.

Пляж чистый и ухоженный, лежаков хватает всем, и опять плюс новизне- они не продавленные!!!!

Отдельное спасибо русскоязычной сотруднице данного Отеля - Аиде Каигдалиевой которая на протяжении всего нашего отдыха, помогла нам решать все вопросы так как большинство персонала с трудом разговаривает на русском языке.

Вобщем понравилось, хорошая доброжелательная атмосфера для позитивно настроенных на отдых людей. Отель скорее семейный, но я думаю и молодеже будет чем себя занять. Отдыхающие - европейцы, но примерно 20 % русскоговорящих.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 07.11.16 11:53 (1 128 символов в тексте)

09:20 08.12.16

Уважаемая Диана,

Спасибо за такой добрый отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось и надеемся, что Вы выберете наш отель для Вашего отдыха и в следующем году.
С уважением,
Мария Unutkanlar