Регистрация: 21.11.11
ноябре 2016
02.11.16 - 07.11.16

Хороший новый отель

Хороший новенький 8-этажный отель в тихом месте. До Южной улицы, где курсируют сонгтео (тук-туки), примерно 150 м. Приятная современная архитектура, вежливый персонал, говорящий на английском, просторные светлые номера, бассейн, вокруг которого удобные шезлонги и столики, тренажерный зал, хорошие завтраки, депозита нет. В номере все новенькое, включая посуду, технику, постельное белье и полотенца. Есть мини-холодильник, огромная и очень удобная кровать, белоснежное и приятное постельное белье, большой кондиционер встроенный в потолок, большой ЖК-телевизор с 200-ми цифровыми каналами (3 русскоязычных), окно во всю стену, электронный сейф, чайник, кружки, стаканы, бесплатные чай, кофе, 2 бутылки воды ежедневно. В ванной мыло, шампунь, фен. Уборка ежедневная. Балконов нет. Курить в отеле запрещено везде, можно только перед входом. В отеле два скоростных и бесшумных лифта. Бесплатный Wi-Fi и в номере и на всей территории отеля. Завтрак - шведский стол с 6.00 до 10.30, есть яичница, омлет, сосиски, ветчина, суп, лапша в тайском стиле, рис, курица, свежие овощи, разные соусы, тосты, джемы, ананасы и арбузы, из напитков порошковые соки, чай и кофе. Отель очень понравился. Из минусов - отсутствие рядом магазина типа 7/11 и относительная отдаленность от центра, пешком каждый раз не походишь, но маршрутки выручают.

Alex оценил сервисы

Добавлено 07.11.16 14:13 (1 326 символов в тексте)

11:05 09.11.16

Alex, а вы летали пакетным туром или бронировали отель сами?
Мы скоро летим от сан мара и нам сказали депозит 2000бат.
Заранее спасибо за ответ :)

13:00 09.11.16

Летали пакетом от Coral travel, депозита не было.

13:01 09.11.16

Спасибо большое! :)

13:10 09.11.16

Там встречающая сторона одна Odeon, они и Корал и Санмар встречают, симки бесплатные выдают. Будут пугать, что нужно обязательно явится на встречу с отельным гидом, якобы из-за смерти короля ужесточились правила регистрации, что они вас дополнительно будут регистрировать в туристической полиции, что надо везде с собой паспорт носить и ваучер и т.д. и т.п. Это всё вранье! Они так заманивают на встречу для того, чтоб продать свои дорогие экскурсии. Мы вообще не ходили на встречу с гидом, потом уехали на Ко Чанг на неделю и ни каких проблем, ни разу полиция к нам не подходила и вылетели мы из страны без каких-либо проблем.

13:23 09.11.16

Спасибо огромное за такие полезные советы-!!!!!! Я думаю многим ваш отзыв пригодится и ваши советы!!!!

12:06 15.11.16

На Южной улице, чуть дальше от перекрестка с 3-ей улицей в сторону Сукхумвита. На гугл картах забейте Beston Hotel Таиланд

01:57 21.11.16

Доброе время суток!
Если летали подскажите, депозит с Вас брали или как?)

06:57 21.11.16

Привет)
В воскресенье будем там, сразу отпишу по депозиту :)))

20:27 22.11.16

Мы с супругой прилетаем 5 декабря....
Отпишитесь берут ли депозит....
Заранее спасибо.

05:59 24.11.16

Ника, добрый день!
И можно первые впечатления по прилету, тоже смотрим этот отель)
Особенно интересует: что вокруг расположено, долго ли до парома добираться и насколько далеко тук-тук ходит, и цены на тук-тук и если можно фото прайса экскурсионного (только не отельного). Давненько в тае не была, хочу сориентироваться по ценам

09:36 24.11.16

В отзыве же я написал, что до улицы, где ходят тук-туки 150 метров, рядом расположен отель B2, заправка Лукойил, буддистский монастырь. Тук-тук стоит 10 бат. До пирса 3 км. Добираться на тук-туке с одной пересадкой. Есть два варианта, но для вас лучше такой: едете до перекрестка со второй улицей, выходите, идете 150 метров до Волкинг Стрит и там садитесь на другой тук-тук который идет до пирса, либо 1 км топаете пешком по Волкинг стрит. Есть еще вариант дорогой: возле отеля дежурит такси и за 150 бат довезет вас до пирса. Прайс можете глянуть тут: https://vk.com/pattaya_enjoy

10:04 24.11.16

Спасибо огромное!

08:04 29.11.16

Депозита нет:)))

15:19 30.11.16

на Booking com заявлен континентальный завтрак(!)...Alex пишет- шведский стол (что в корне меняет дело)....проясните плиз (на сегодняшний день) из вновь прибывших..))

15:38 30.11.16

Шведский стол. Но не вкусно. И отель китайский до нельзя.

23:06 30.11.16

..спасибо, Nika !

13:37 02.12.16

Ника, добрый день. Собираюсь в этот отель 12.12.16. Китайцев так много? По русски никто не говорит? Какие подводные камни в этом отеле?

09:34 15.12.16

Привет :)
Да, в основном там одни китайцы) но и они нормальные)
Улыбались, Всё норма)
Персонал приветливый)
Депозита нет. Мы разбили стакан, При выезде никто ничего не сказал даже
Ну и это отель в котором не пошумишь)
Но друзей приводить можно))))
И вот что Курить только за территорией отеля, для меня проблема была.
Обычно курила в окно в номере.
Здесь строго с этим

12:44 15.12.16

да Ника привет. Я уже в этом отеле. наших уже немало). Мне как некурящих легче)

20:25 16.01.17

Ребята,едем в этот отель 14.04.Напишите ,пж,пару слов :нужно ли оплачивать сейф,вай фай,асть ли в номере халат,тапочки и з\щётки?Спасибо!Добавляйте больше отзывов!

08:22 16.02.17

Сейф и wi-fi оплачивать не надо, они включены в стоимость проживания. Тапочек и халатов нет, про щетки не помню, всегда своей пользуюсь.

12:50 19.02.17

"что надо везде с собой паспорт носить"

это, кстати, правда
такие требования к фарангам приняты очень давно и со смертью короля, конечно, никак не связаны.
другое дело, что это правило никто не соблюдает, но оно есть.