АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 3016
Фото: 64
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
19.09.16 - 29.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький островок счастья

Всем привет! Мы ездили с моей супругой в свадебное путешествие. Как же я рад что выбрал именнно Мальдивы и именно этот отель. Поездка была с 19.09 по 29.09. Летели из СПБ через Стамбул Турецкими Авиалиниями (Turkish Airlines). Это очень классная авиакомпания с отличными самолётами, уровнем обслуживания и качественным питанием. Уверен что не хуже чем Emirates. Между посадкой в Мале и полётом на гидроплане прошло не более часа. У отеля есть свой лаунж в терминале с гидросамолётами. Там вы можете без ограничений пить соки, кофе, напитки и снеки в ожидании своего рейса.

Полёт занимает 40-45 минут, если с доп.остановкой для высадки туристов по дороге в отель, то минут на 15 побольше. Полёт быстро пролетает, тем более виды открываются просто завораживающие. Особенно когда вы прилетаете в Мале на обычном самолёте с высоты в 2-3 км это выглядит ещё круче, потому что вы можете увидеть почти весь атолл.

Жили мы в номере 704 (Diving Club) - тот что в середине острова напротив DIving Centre. Единственный его минус - это отсутствие вида на океан лёжа в кровати. Это, пожалуй, всё. В остальном, он такой же большой как и обычные номера. Уборка просто супер, два раза в день. Частая смена белья, ежедневная смена полотенец. Очень радует, что полотенца можно получать почти в любой точке острова и тут же оставлять его, и уже в другом месте опять получать новое.

Вы сразу можете взять себе велик и гонять по острову в любую его точку. Не заказывайте багги, только велосипед, только спорт! =)

Лучшие места на острове с точки зрения пляжа - это коса с самого утра, и во второй половине дня у бассейна. И там и там вам предложат любые напитки без ограничения. Коса - это вообще райское место и лучшая точка для фото, особенно на закате. Да и вообще с любой стороны остров очень хорош, любой сможет найти для себя что-то своё, там где ему больше понравится.

Есть где и снорклингом заняться даже без выезда на лодке. На стороне Sunset можно спокойно доплыть до рифов(которые глубоко) и плавать там, на стороне Sunrise рифы на мелководье и новичкам там тоже будет очень комфортно и рыбок достаточно. Мы даже видели черепаху, которая как-то заплыла внутрь. Не говоря уже и про скатов и рифовых акул, которые вы можете увидеть во время кормления рыбными отходами в 19.00. Лодка в 10.00 в разные места , да и ещё и бесплатно - это просто подарок. Каждый день разнообразие, особенно если нет волн, то могут отвезти подальше в хорошее место. Один раз видели стаю дельфинов, штук 20. Уже когда плыли назад на лодке и дельфины плыли с нами наперегонки. Рестораны тоже отличные. На завтрак очень мало людей ходит в Romantic Restaurant. Там отличный вид, никого нет, готовят именно для тебя по тому же меню что и шведский стол в обычном ресторане рядом с тренажёркой который. Но тот же омлет куда вкуснее, свежие булочки, разнообразные фрукты, кофе на твой вкус, красота! Говорить что-то про питание в главном ресторане на обед и ужин просто нет смысла - это просто восхитительно! Так готовят не в каждом ресторане а ля карт. А какой тут сыр на ужин.. Особенно как ввели санкции и ввозят только отстой, то тут просто пальчики оближешь от этого замечательного сыра(одна филадельфия чего стоит). Обязательно пробуйте все виды. А уж какая тут рыба на гриле. Они ловят её сами и тут же готовят. На любой вкус. Мороженое - тоже заслуживает отдельного упоминания, около 8 сортов, обычно только 4 на выбор, но они меняются. Очень вкусное, особенно Маракуйя. Всё остальное тоже очень вкусное и паста, и овощи, и тушёное мясо и кондитерские изделия. Единственное, что вас разочарует - это пицца. Пиццу лучше не брать. Из-за каких-то проблем, приготовить пиццу на тонком и хрустящем тесте(итальянский вариант) тут не получается , поэтому пицца - это просто пицца, а не произведение искусства. Пробуйте всё, радуйте поваров! Вино что красное, что белое нам тоже очень понравилось. И особенно, кофе, который приготовлен не в кнопочной кофемашине, а в правильной кофеварке со взбитым натуральным молоком. Иногда они используют и капсульные машины, но можно попросить и в кофеварке сделать покрепче, чем я и пользовался.

Это место очень подойдёт любителям активного отдыха. Ведь тут просто всё пропитано спортом. Особенно удивил стафф. который просто помешан на спорте. Они играют и в волейбол и в футбол и так же любят заняться снорклингом. Попробуйте поиграть в сквош - это просто мегакруто. За 15 минут убиваешься так, как за час в волейбол. Есть и большой теннис, площадка почти всегда свободна. Есть большое футбольное поле - берите бутсы и играйте!

Есть пул, кикер, баскетбол, бочча. Есть даже виндсёрф, только никто не научит, если не умеешь. Можно взять каноэ и плавать вокрут острова. ВСЁ БЕСПЛАТНО! Деньги можно тратить только на СПА, дайвинг и алкоголь. Всё остальное - ВКЛЮЧЕНО!

Спасибо руководству, что подобрали отличный стафф. Все улыбаются, здороваются, каждый уборщик, садовник, водитель стремится поздороваться с тобой и улыбнуться, причём это не какая-то наигранная улыбка, а всё очень естественно. Это же касается и итальянцев. Русских видно издалека - они идут с каменным лицом, не здороваются, не улыбаются. А итальяшки тебя видят во второй раз, уже готовы подойти и расспросить как у тебя дела, как жизнь. Пригласят поиграть с ними. Очень классные.

Передаю привет Инге, Бруно, Амбе, Баде и Ахмеду(официанту)! Вы классные! Всех люблю! Едьте на остров и не сомневайтесь в выборе! Он не оставит вас равнодушным.

Совет по выбору номера: Все номера чем-то хороши. Даже те что находятся в центре 701-705, 706-710. Если у вас небольшой бюджет - берите их и не прогадаете. =)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Anry оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.11.16 14:23 (5 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 10.11.16

Спасибо за отзыв. Как приятно читать, и понимать , что мы не ошиблись с выбором отеля. Ждем свой отпуск !!!)))))

19:43 10.11.16

Будут вопросы - пиши, с радостью отвечу.

19:19 22.11.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько стоит трансфер до отеля?

23:01 22.11.16

у меня он входил в стоимость тура - 592$ / чел (туда-обратно)

09:27 23.11.16

Спасибо огромное :)

15:42 21.06.17

Спасибо за информативный отзыв! У меня вопрос по снорклингу... Ранее отдыхали на острове с домашним рифом,однако в этом году там ремонт..Ищем отель для снорклинга. Напрягает, что надо куда-то выезжать. Вы пишите, что можно посмотреть рыбок на стороне сансет. Насколько разнообразен и многочислен состав рыбок, есть ли живые кораллы. И если возят на риф, все ли выезды бесплатно? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anry Чирятьев (4)