Регистрация: 31.10.16
августе 2015
17.08.15 - 29.08.15

4.2

Нормальный отель.Парой в августе.

Отдыхали в данном отеле с середины августа 2015г..взяли тур за 1,5 месяца у анекса,отправили письма управляющм менеджерам отеля ( на английском яз.) с просьбой заселить в новый корпус Е..По приезду в отель заселили за пару минут,куда мы и хотели (дали корпус Е, 2ой этаж) хороший,чистый номер, все работало,красивый вид с балкона.Возле корпуса бассейн,хороший с чистой водой,вечером горит подсветка..плавай хоть до утра...Отблагодарили весь рецепшен шоколадками Аленка,задобрили и тайку что убирала нам номер..в дальнейшем весь отдых прошел без проблем и замечаний..и главное без нервов..Летели в Тай зная что низкий сезон,первые дни море было почти без волн,вечером отлив..далее были конечно но не такие огромные как на Кароне..купались нормально..Особо волна активна после того как где то в море прошел шторм....но так было не часто,нас это не напрягало,купались,подныривая под волны..дождь шел иногда ночью или вечером и то редко.не мешал вовсе..,только один раз он поливал почти весь день..так уехали в сауну и там отлично отдохнули...хорошая парная с эвкалиптом,чай с медом,открытый бассейн и в заключении массаж..Все остальные дни погода была хорошей и солнечной. Экскурсии брали у местного оператора..все понравилось..Нашего гида видели один раз,взяли его телефон на всякий случай и всё..По отелю и обслуживающему персоналу нареканий нет.Завтраки нормальные. В целом отель хороший,отдыхать можно..Всем отличного отдыха!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 07.11.16 14:56 (1 429 символов в тексте)

15:23 07.03.17

Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Татьяна (4)