Регистрация: 07.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 05.11.16

4.2

Итак, отдыхали с мужем с 29.10.2016 по 05.11.2016. Первое...

Итак, отдыхали с мужем с 29.10.2016 по 05.11.2016.

Первое что я могу написать самое негативное- это представитель Анекс Тура "гостиничный гид" по имени Мотаз, который живет под девизом "Не наеб*шь- не проживешь"!!! Отвращение полное вызывает, навязывает экскурсии, которые стоят в 2, а то и 3 раза дороже, а если начинаешь говорить что мы подумаем- просто зверски начинает кривить лицо свое. Его помощница София- со своей экскурсией на фабрику кожаных сумок просто по виберу достала, естественно только на этой фабрике делают самые лучшие сумки по 100-300$. Апофеозом всего этого стало выезд с отеля, когда всех собрали в автобусе, и тут этот Мотаз заявляет что египетский аэропорт не принимаем не замотанные чемоданы (на минуточку Кипр, Дубаи, Франция ит.д. принимает, а только этот аэропорт не принимает) и конечно же есть шанс упаковать чемодан в последнем отеле по 5$ за чемодан. Не верьте, в аэропорту нам бесплатно упаковали чемодан в пленку!

Что касается отеля- жили в номере 6202, номер мне понравился, придираться к ремонту не буду. Единственный минус, жутко воняла канализация в туалете и ржавая вода течет сначала открытия крана, потом нормальная. ОЦЕНКА 5

Уборка в номере лучшая, такой уборки никогда не встречала. Супер. ОЦЕНКА 5+

Питание- ужасное. Да, всеми любимое выражение "голодной не уходила", но все 7 дней кушать спагетти-я не готова. Завтрак убогенький, только омлет и молоко с хлопьями, это то что я могла есть...фаршированные помидоры какой то хренью, или тушеные кабачки с фасолью...ну фуууу. Хоть бы был бекон или нормальная колбаса, те малюсенькие туалетные сардельки даже на вид уже были не аппетитны. Фруктов очень мало, мяса практически нет, рыба - только замороженный хек. Оценка 3-

Сам отель не плохой, территория большая. Оценка 5

Море, весь отдых море штормило и висел красный флаг- в связи с этим купаться в море с парапета- запрещено, только на берегу. Вы меня извините, но если бы не экскурсия на Абугалум, где мы купались в море, то я была бы в шоке. Лететь ради моря и в итоге в нем даже не поплавать. Так как на берегу мне по колено и там плавают все кому не лень.

Итог, все в принципе не плохо, отдых удался, так как мы его организовали сами. Но второй раз в этот отель я не вернусь.

Совет тем кто таки поедет в этот отель и захочет поехать на экскурсию. Через дорогу от отеля есть магазинчик экскурсий СССР... точное название не помню, там мужчина по имени Фараон, цены приемлемы и все расскажет и покажет. Советую!!!

хороший номер большая территория
питание
Добавлено 07.11.16 15:14 (2 497 символов в тексте)

12:07 09.11.16

не подскажете вай фай как работает? и есть ли пароль? спасибо!!!

Все отзывы Юлия (1)