АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3286
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
11.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Загар с удовольствиями вам обеспечен

Отдыхали в начале октября две недели.В этом отеле уже не в первый раз.Считается,что октябрь бархатный сезон-уже нет такого пекла.Температура воды-как парное молоко.Загар с удовольствием вам обеспечен

Соглашусь с предыдущим оратором Екатериной,действительно, странно слышать,что еды было мало,и та, что была-плоха….Еда была в большом количестве и разнообразии.Местные ,которые отдыхали,вели себя прилично,в очереди стояли вместе со всеми,никакого хаоса не создавали.Вели себя прилично,как и все,кто в отеле отдыхал.Сейчас, в основном, отдыхают в отеле немцы,туристы с Прибалтики,Украины, белорусы,туристы со страны восходящего солнца,местные жители приезжают в основном на выходные.

Персонал очень вежлив,корректен,внимателен.В общем ресторане очень старательные ребята-приборов,столов,и проч.всего необходимого- хватало;стараются,все поддерживают в надлежащем виде-убирают со стола, быстренько готовят столики для след.гостей,протирают,расставляют приборы.Рассказывают,если интересуешься,про блюда-что из чего приготовлено.Всё чистенько,аккуратненько,с улыбочками и хорошим настроением. Нисмотря ни на что, каждый старается зарядить тебя хорошим настроением и позитивом.Утром, подходя ко входу в ресторан, видишь улыбчивые лица с искренними пожеланиями доброго утра))

Море обалденное. Собственная лагуна-это конфетка этого отеля.Персонал пляжа чистит море,молодцы!Песочек всегда чистенький,расчесанный(как на теннисных кортах))Сейчас на территории выбор,где упасть позагорать, велик,т.к. отдыхающих не такое множество Лежаки все в хорошем состоянии,полотеньчики выдают по карточкам(карточки выдают по приезде на ресепшн).

Номер.

Как всегда всё в лучшем виде-чистенько,аккуратненько.Ну-да,минус,что мебель уже повидала своё.Но всё функционирует исправно.Шкаф,сейф,столики,кресла,кровати,ТВ,холодильник-всё необходимое есть.Ванная комната очень-очень чистая,аккуратная,прямо как в рекламе..Персонал,который убирал-просто замечательный,умилительный-все принадлежности аккуратненько расставлял в рядочек,кроватки аккуратненько застилал,естественно меняли постельное бельё.Уборка номера на отлично-причем уборка качественная-протираются даже стекла дверей на балкон,моются полы в номере и на балконе.Никакого обмана.Всё на высшем уровне.Но самое чудо классное-это рукоделие из полотенец-Птичка с сердечком-милота))

Анимация.

Ребятки все молодцы!Стараются привлечь,развлечь всех туристов.Каждый день разные активити,танцы,игры,аэробика в воде и на суше. Аниматор Джейсон-заводной апельсин))прыгуч,пластичен,весел-лучик радости на пляже))найдет подход к каждому…ну а дети от него просто в восторге!!!детская дискотека, которую ведёт Джейсон-доставляет море радости и удовольствия не только детям,но и взрослым.Каждый вечер шоу-представления самые разные-караоке,танцы,лотерея Бинго,выступают артисты-поют «живой звук»!Настоящее украшение вечера-это танцевальные постановки хореографа Елены-все номера-потрясающие,просто захватывают дух и полностью погружаешься в атмосферу танца:будь-то танцы народов мира,танц.номер короля поп музыки-«Триллер», постановка из Нотр-дам-де Пари или мюзикл «Клеопатра» и многое другое.Отдельные комплименты аниматорам-танцорам-Лене и Саше-ребята на все 100 вживаются в образы и выкладываются по полной.Эмоционально, зрелищно,ярко! Потрясающий заряд энергии и впечатлений!Порой, на концерте именитых артистов не встретишь такой самоотдачи как здесь.БРАВО!БРАВИССИМО!

Большое спасибо всей команде отеля Sunny Days El Palacio! За теплую встречу,за гостеприимство,за позитивные эмоции,за сервис! Желаю благополучия и процветания!=)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море сервис вежливый персонал
Минусы отеля
мебель повидала своё
Добавлено 07.11.16 15:50 (3 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 10.11.16

Откуда вылетали?

18:28 10.11.16

РБ,Минск

16:43 16.12.16

Уважаемая, Света
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось и Вы насладились теплым климатом Египта и ласковым Красным морем, а так же сервисом, питанием, анимацией и атмосферой нашего отеля! Спасибо большое за теплые слова и позитивное настроение! Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас как можно более комфортным и незабываемым! Очень приятно, когда старания пересонала отеля оцениваются в полной мере. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле снова!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

19:43 01.01.17

На сколько безопасно сейчас ехать в Египет?

20:41 01.01.17

как и в любое время надо быть аккуратным и внимательным.В нынешней ситуации представители тезтур призывают проявлять бдительность и быть предельно аккуратными.Сама же территория отеля находится под охраной.Но лишний раз проявлять осторожность будет не лишним.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (4)