Регистрация: 07.11.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
29.10.16 - 06.11.16

Хороший отель и приветливый сервис

Добрый день. Только вчера прилетела домой. В 1-ый день испытала шок от малочисленности гостей в отеле, прибыла в отель к 14. 00, , но на ужине, все противоположно изменилось, как 6 ноября я поняла, что это просто удивительный отдых и он заканчился. В Египте отдыхала 1-ый раз, В основном всегда отдыхала в Турции на протяжении последних восьми лет, поэтому ожидала такой же бешенный активный отдых в Египте. Так как нет гостей, чувствуешь себя ВИП персоной, нет этого шума в ресторане, все тихо и спокойно, на пляж едешь в автобусе комфортно и спокойно. Опять же ВИП персоной, иногда была в автобусе одна и на пляже одна и для тебя весь сервис. Иногда даже глушило от тишины, но это было впервые так в моей жизни на отдыхе. А самое милое-это то, что сервис весь на месте и все делают свою работу с улыбкой и огромным вниманием к тебе. Спасибо, сервисной команде отеля за Ваш супер сервис и Вашему руководству, что переживаете этот кризис так стойко и с такой большой надеждой на наплыв гостей. Меня все это очень удивило и я желаю Вам полного отеля добродушных гостей, Спасибо Вам огромное за такое внимание и любовь к своему делу. Команде аниматоров, Алина, Сюзанна, Мидо поклон и уважение!!! Я буду скучать по нашим вечерам на балкончике в лобби баре. Моим любимым официантам Ибрагиму на коралловом пляже, Заяту, Мина и Махмуду огромное спасибо за прелестное время в ресторане. Горничным особый поклон столько лебедей и цветов из полотенец я не видела нигде и никогда просто так. СПАСИБО. АНГЛИЧАНЕ И РОССИЯНЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ПОСКОРЕЙ В ОТЕЛЬ, КИРОСИЗ ЖДЕТ ВАС!!!

Анимация

Вид с балкона после 17.00-29. 10. 2016

заселение 5 минут территория просто волшебная и ухоженная коралловый пляж и пирс добродушный и внимательный персонал пеенная диско на пляже
мало гостей
Добавлено 07.11.16 17:07 (1 599 символов в тексте)

13:45 11.12.16

Я тоже часто вспоминаю этот отель, очень скучаю по тому морю, пирсу, пальмам, Ибрагимам, Абдулам, Махмудам и Рами

18:11 15.12.16

НА Пляже есть бар от ОТЕЛЯ .
тоесть есть подойти выпить куснуть??

22:38 27.12.16

Подскажите а чем parkland отличается от premer

19:31 02.02.17

На данный момент на территории Паркленда идет реконструкция и Вас в любом случае заселят в Премьер. Раньше был один отель- теперь же территорию разделили на 2 части. Паркленд это 1 , 2 и 3 и корпуса. 4 и 5 корпус Премьер. И плюсом разные рестораны. Но как уже писала, паркленд не работает. Всегда выигрывают те, кто заселился в Премьер. Потому что Вы имеете доступ к 6 бассейнам (всем) . А паркленд только к 4м. Пишите, если будут вопросы. Отвечу на любые))

19:32 02.02.17

Да, на обоих пляжах.