Регистрация: 07.11.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Отличный отдых в прекрасном отеле!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали компанией друзей в отеле в конце октября. Очень повезло с погодой, днем было +27, море +25-26, вечером можно было надеть кофту или курточку легкую, но дискомфорта не вызывало.

По заселению и обслуживанию номеров.

Так как приехали к обеду, нас попросили пообедать и заселили сразу после обеда. Характерной чертой является что из каждого номера выход на улицу, т.е. как такового общего холла нет, а ты сразу выходишь на улицу. Номер чистый, 2 кровати, балкон , пару кресел на балконе, 1 в номере. Бар входит в стоимость путевки, т.е. все что выпивали и брали оттуда, каждый день восполнялось. Убирали номера каждый день. Вай фай по всему отелю, проблем с этим как таковых нет, сейф и тд.

По питанию.

Еда круглые сутки, бар в лобби тоже.

Кормили отменно и разнообразно, прекрасные завтраки, хочется отметить отдельно. Есть вегетарианская еда, есть отдельный уголок для детей. Вареное- пареное. Проблем нет с этим.

По алкоголю: алкоголя много и разного. Любителей вина, придется огорчить, есть только сухое столовое.

Хорошие горки на территории отеля.

питание обслуживание выход в море номера горки на территории
отель не совсем для молодежи
Добавлено 07.11.16 19:41 (1 100 символов в тексте)

09:05 10.11.16

Здравствуйте,Валентин.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

09:34 14.11.16

Добрый день, Валентин. А можно узнать даты Вашего отдыха?

22:53 09.04.17

мы едим с ребенком 6 лет , подскажите какой корпус нам лючше попросить и какие там кровати в стандарте?

06:50 13.04.17

Добрый день. Да в принципе любой, Отель достаточно тихий, музыка после 23:00 играть не будет. Но чтобы наверняка, то 6 корпус, он чуть дальше от всех развлечений. Но в то же время он совсем недалеко.

Все отзывы Валентин (1)