Регистрация: 14.11.12
октябре 2016
25.10.16 - 02.11.16

Сказочная страна, замечательный отель!!!

Отдыхали в конце октября, начало ноября. Остались очень довольны. Добавить к предыдущим отзывам особо нечего. Брали полупансион, лично мне больше понравились обеды чем ужины, на обед давали что-то типа люли-кебаб, очень вкусно! Кондиционеры в ресторане работают со страшной силой, замерзали, подоставали теплые кофты и одевали на ужин. ) На мой ДР утром принесли небольшой тортик, очень приятно. Спасибо Денису на ресепшн, очень внимательный и доброжелательный.

От пляжа на который возили не в восторге, тесновато (см. фото), на бесплатном хорошо, но без зонтиков туго... Ходили на соседний пляж Голден, там просторно, лежаков больше, народу меньше, но и дороже, с одного 50дирхам, платить там же на ресепшен.

Море впечатлений от экскурсии по Дубаю, дух захватывает от танцующих фонтанов и поднятия на Бурш-Халиф. А вот экскурсию в Абу-Даби нам отменили, были международные соревнования велосипедистов, движение перекрыли и автобус не мог нас забрать, прождали больше часа. Извинились, деньги вернули. Экскурсии у гида не брали, брали у девушки напротив шесепшн, получилось дешевле.

Сувениры покупали в магазине Гифт, типа нашего Фикспрайса, причем в Шардже цены ниже чем в Дубае, хотя сеть магазинов одна и таже. Есть такой магазин через дорогу от отеля, мы искали почту, а наткнулись на него.

Месторасположение у отеля чудесное, есть где погулять, шикарная набережная, пальмы, недалеко сад с бабочками. Что меня очень удивило и порадовало, за все время наших прогулок никто не пытался к нам пристать, познакомиться, блеснуть знаниями русского языка, все очень строго. Дорогу спросишь, покажут, расскажут и все.

Уезжали в 5 утра, нам выдали ланчбокс, который очень пригодился, в самолете «ФлайДубай» не кормили не туда не обратно.

Все прошло как в сказке, с удовольствием вернусь сюда снова! Всем спасибо!!!

Валерия оценила сервисы

Добавлено 07.11.16 21:26 (1 819 символов в тексте)

06:31 13.11.16

Здравствуйте! Мы уже были в этом отеле и собираемся в ноябре снова. А где поточнее магазин Гифт у отеля,а ?Раньше не видели.И подскажите пожалуйста где сад с бабочками?

18:52 13.11.16

Здравствуйте Вадим! Сад с бабочками очень просто найти, идете по набережной в сторону мечети, прям напротив мечети мостик на остров и рядом будка, в которой продают билеты в этот сад, покупаете в будке, идете по мостику и вы на месте. Причем, если кому-то за 60, то делают скидку в 2 раза, паспорт не спрашивают.
С Гифтом сложнее, надо перейти 1 раз дорогу, ближе к той стороне где паровозики, идти прямо-прямо, по дороге будут попадаться маленькие маркеты, дальше напротив параллельной дороги этот магазин.

11:53 15.11.16

Спасибо Валерия!!!В 2013 году мы про парк не слышали,видно позже открылся. А Гифт получается почти напротив Паровозиков?

20:38 17.11.16

Рада помочь. Гифт на стороне где КФС, да ближе к Паровозикам.

20:43 17.11.16

Ещё раз спасибо!!!