Регистрация: 01.10.16
декабре 2014
18.12.14 - 25.12.14

Всем добрый вечер, пишу наконец то свои долгожданный отзыв...

Всем добрый вечер, пишу наконец то свои долгожданный отзыв. Отель находится в ветреном районе Намбк, постоянно дули ветра. Возле отеля есть магазины.

Отдыхала с дочей (8 лет), и с подругой, она тоже с детьми 8 и 3 года. По приезду в отель разместили сразу (где то в районе обеда было время). Территория отеля большая, чистая и ухоженная. В номерах все необходимое есть: сейф, холодильник, тв, кондиционер. Уборка была каждый день, полотенца и постельное тоже меняли. Уборщик был очень приятный и хороший молодой человек. Воровства замечено не было. Сантехника в норме, но вот с горячей водой была проблема, по простывали немного, ходили на ресепшен, но толку не было, эта проблема была во всех номерах, все жаловались.

В отеле было несколько бассейнов и детские в том числе, но вода была без подогрева. Анимация была каждый день, ребята были русские все, детьми занимались очень хорошо, да и взрослыми тоже. Вечером показывали мультики. На ресепшене была часто живая музыка.Так же была несколько раз дискотека при отеле, но мы туда один раз зашли и то не надолго.

Питание было разнообразное, всего много и вкусно, перечислять не буду. В столовой ребята были вежливы. Возле бассейна тоже были напитки и то, чем можно перекусить. Бар работал с обеда до вечера. Но алкоголь был никакой. На баре иногда наливали с не очень довольным лицом, "типо, как вы нас все достали" и даже иногда передразнивали, не очень было приятно.

С окна

с балкона

С балкона

Анка оценила сервисы

хорошая и разнообразная еда анимация интерьер отеля и живая музыка
не было горячей воды и отношение на баре
Добавлено 07.11.16 23:04 (1 440 символов в тексте)

02:11 08.11.16

Не было воровства и горячей воды, хамское отношение в баре, вода в бассейне без подогрева. Средняя оценка 4.7. Вы только что с зоны вернулись? А почему не написали о разовых стаканчиках в баре, отсутствии питьевой воды после 23:00, абсолютно непригодных номерах с грязью и развалившейся мебелью? Бл.., откуда вы берётесь, ущербные? Или как некоторые из написавших здесь, покусились на бесплатный интернет за хвалебный отзыв о бригаде аниматоров и отеле? Сколько можно вводить людей в заблуждение, рекомендуя помойку с дорогой в 2 км до несуществующего отельного пляжа?

11:56 08.11.16

Уважаемый Андрей Батькович! А вы хотели воду пить из фужеров что ли? Мебель у нас была вся целая, я незнаю в какое гавно поселили вас. Это мой отзыв прошу не лезть со своим негативом, если вы ущербны в чем то. И по моему с зоны вы вышли раз вас не устраивает 4, стоит заметить, что это не 5 и не на ультра включено. А для 4 он вполне и нечего отель.

01:10 09.11.16

Похоже Вас тошнит от всех проглоченных обид)) Культурная столица блещет эстетикой ми знанием русского языка. Вы с этим умным видом даже спите?)))

13:53 18.01.17

Андрейка, чем тебя так природа наказала в Раменском? И жизнь, наверное, плоха!? Вороны каркають и гадят, тучи солнце закрывают и с скан с чаем на половину пустой...()))

13:54 18.01.17

...стакан...

03:48 19.01.17

Мне кажется, это просто свидетельство моей чудовищной неотразимости и сексуальной привлекательности, если после расставания со мной даже Никто и звать его Никак сходит с ума от моего гения и красоты. Мой юный друг, не огорчайтесь, у многих людей нет таланта. Не знаю, чем я так действую на вас, разве что острее других чувствую нюансы, нежный и добрый и всепрощающий, как Иисус Христос, очень весёлый и любящий детей. Ну, и может быть, слегка ненасытный в сексе, но это свойство всех мужчин, как мне кажется. Посему не провоцируйте, противный. Похоже всё же вас тошнит от всех проглоченных обид.

Все отзывы Анка Детка (14)