АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 9799
Фото: 124
Отзыв об отеле El Hayat Swiss Inn Resort Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.07.15)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2014
18.12.14 - 25.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый вечер, пишу наконец то свои долгожданный отзыв...

Всем добрый вечер, пишу наконец то свои долгожданный отзыв. Отель находится в ветреном районе Намбк, постоянно дули ветра. Возле отеля есть магазины.

Отдыхала с дочей (8 лет), и с подругой, она тоже с детьми 8 и 3 года. По приезду в отель разместили сразу (где то в районе обеда было время). Территория отеля большая, чистая и ухоженная. В номерах все необходимое есть: сейф, холодильник, тв, кондиционер. Уборка была каждый день, полотенца и постельное тоже меняли. Уборщик был очень приятный и хороший молодой человек. Воровства замечено не было. Сантехника в норме, но вот с горячей водой была проблема, по простывали немного, ходили на ресепшен, но толку не было, эта проблема была во всех номерах, все жаловались.

В отеле было несколько бассейнов и детские в том числе, но вода была без подогрева. Анимация была каждый день, ребята были русские все, детьми занимались очень хорошо, да и взрослыми тоже. Вечером показывали мультики. На ресепшене была часто живая музыка.Так же была несколько раз дискотека при отеле, но мы туда один раз зашли и то не надолго.

Питание было разнообразное, всего много и вкусно, перечислять не буду. В столовой ребята были вежливы. Возле бассейна тоже были напитки и то, чем можно перекусить. Бар работал с обеда до вечера. Но алкоголь был никакой. На баре иногда наливали с не очень довольным лицом, "типо, как вы нас все достали" и даже иногда передразнивали, не очень было приятно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

С окна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона

Анка оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая и разнообразная еда анимация интерьер отеля и живая музыка
Минусы отеля
не было горячей воды и отношение на баре
Добавлено 07.11.16 23:04 (1 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:11 08.11.16

Не было воровства и горячей воды, хамское отношение в баре, вода в бассейне без подогрева. Средняя оценка 4.7. Вы только что с зоны вернулись? А почему не написали о разовых стаканчиках в баре, отсутствии питьевой воды после 23:00, абсолютно непригодных номерах с грязью и развалившейся мебелью? Бл.., откуда вы берётесь, ущербные? Или как некоторые из написавших здесь, покусились на бесплатный интернет за хвалебный отзыв о бригаде аниматоров и отеле? Сколько можно вводить людей в заблуждение, рекомендуя помойку с дорогой в 2 км до несуществующего отельного пляжа?

11:56 08.11.16

Уважаемый Андрей Батькович! А вы хотели воду пить из фужеров что ли? Мебель у нас была вся целая, я незнаю в какое гавно поселили вас. Это мой отзыв прошу не лезть со своим негативом, если вы ущербны в чем то. И по моему с зоны вы вышли раз вас не устраивает 4, стоит заметить, что это не 5 и не на ультра включено. А для 4 он вполне и нечего отель.

01:10 09.11.16

Похоже Вас тошнит от всех проглоченных обид)) Культурная столица блещет эстетикой ми знанием русского языка. Вы с этим умным видом даже спите?)))

13:53 18.01.17

Андрейка, чем тебя так природа наказала в Раменском? И жизнь, наверное, плоха!? Вороны каркають и гадят, тучи солнце закрывают и с скан с чаем на половину пустой...()))

13:54 18.01.17

...стакан...

03:48 19.01.17

Мне кажется, это просто свидетельство моей чудовищной неотразимости и сексуальной привлекательности, если после расставания со мной даже Никто и звать его Никак сходит с ума от моего гения и красоты. Мой юный друг, не огорчайтесь, у многих людей нет таланта. Не знаю, чем я так действую на вас, разве что острее других чувствую нюансы, нежный и добрый и всепрощающий, как Иисус Христос, очень весёлый и любящий детей. Ну, и может быть, слегка ненасытный в сексе, но это свойство всех мужчин, как мне кажется. Посему не провоцируйте, противный. Похоже всё же вас тошнит от всех проглоченных обид.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анка Детка (14)