Регистрация: 27.06.13
октябре 2016
07.10.16 - 17.10.16

Отличный отель

Всех приветствую.

Всем рекомендую и желаю попасть в красивые места, если конечно, вы не привередливые люди))))

Скажу один минус-по-русски ничего(не написано, не говорят), всё остальное отлично. Море шикарное, за исключением местных, которые очень не воспитаны, грязные))), далеко им ещё до цивилизации...В отеле много растительности, природа обалденная. Я люблю плавать(хорошо плаваю), но в этом месте я ощутила обалденное наслаждение,когда чувствовала под ногами песочек))))), песок там белый-красотища. Ездили на острова, кстати, не берите экскурсии у своих гидов (Анекс-тур меня в этот раз очень разочаровывал, какие то отмороженные))), там на пляже есть ребята, вот у них и покупайте, не дорого, получите массу впечатлений и удовольствие, а главное, не бойтесь с ними куда-либо ехать, они за вас в ответе.

чистота вежливость в ресторане всё вкусно и на любой вкус
в ресторане к сожалению нет кондиционеров в номерах очень громкие кондиционеры (трактор гудит)
Добавлено 07.11.16 23:10 (811 символов в тексте)

16:35 10.11.16

Добрый день! Совсем по-русски никак? я в смятении(((( вы как общались? на английском?

22:36 10.11.16

Здравствуйте.
Не бойтесь, там очень много русских отдыхают))), язык там испанский во общем, в барах всем рады, они нас учат испанскому, мы их русскому))
С анимации ребята, там конечно, сложно. Пришлось с ними не пересекаться. Они даже и не пытаются учиться.

16:46 11.11.16

Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
Есть ли бесплатный тренажерный зал? И есть ли вообще в нем необходимость?
Опасно ли ездить самим в Санто-Доминго? Как вообще местные вне турзон к приезжим?
Есть ли где-то что-то купить домой вблизи отеля? И вообще где лучше брать.
Сколько примерно денег уйдет на мелочи, не считая экскурсий? (ром, магниты, подарочки и пр.)
Спасибо!)))

20:29 15.11.16

Здравствуйте.
Нет, тренажерного зала там нет, а насчёт необходимости, всё зависит от вас. В бассейне аниматоры занимаются с отдыхающими, на пляже можно играть в волейбол, у нас правда мяч улетел через забор и так нам мячик и не отдали, можно играть в настольный теннис, на пляже предлагают по плавать на каяке (1 час бесплатно), так предлагаю, но уже за деньги дайвинг, катание на банане, катамаране.
Мы для местных, конечно же, в диковинку, но лучше вечером не выходить с территории отеля, и не одевайте золото и вообще разную бижутерию, Бока Чико, к сожалению, разбойный район(нам так гид рассказывал). Но люди приветливые, улыбающийся, и хочу сказать, Доминиканцы красивый народ.
По поводу поездки в столицу, опасного ничего нет, но не знаю щи языка, не разберётесь. У нас одна парочка ездили сами, но как такого транспорта, т.е. автобуса нет, они рассказали, что ездит маленькая маршрутка, но очень жарко было.
В принципе, там всё дорого, и ничего такого необычного не продают, говорю же, страна бедная, продают забытое старое, у нас давно на это мода прошла, купить сувениры можно, только торгуйтесь с ними, не стесняйтесь. Например, магниты у них можно выторговать за 1 доллар, мы ездили на экскурсии,естественно, завозят в магазин, мы там купили классные магниты по 4 доллара за штуку(там не торгуются). Есть у них магазин, наподобие наших Ашан, Лента..., вот там и покупайте ром, цена прием лена, только там в песо, рядом есть банк, вот там и поменяют 1 доллар 45 песо. Спрашивайте, отвечу

Все отзывы Лариса (7)