Регистрация: 05.04.16
ноябре 2016
03.11.16 - 04.11.16

Отличный современный отель для семейного отдыха

Останавливались с семьей в отеле по пути из Сербии в Боснию. Выбрали его спонтанно, как ближайший отель от трассы с привлекательным внешним видом. И уже, припарковавшись возле отеля, посмотрели в интернете его рейтинг на сайте Booking - 9.1 и зашли. Очень довольны и получили массу приятных впечатлений. Номер отличный, большой и современный, приятный дизайн, для ребенка имелся удобный диван. Потрясающий вид из окна на горы и лес. Спа-комплекс великолепен! Большой бассейн для плавания и маленький с хорошим гидромассажем, пять различных саун, в том числе соляная, что по-моему редкость. Очень понравился дизайн саун и нагрев в них, на мой взгляд идеальный. На улице расположено еще 2 бассейна, но для ноября они уже не актуальны. Для детей в холле на первом этаже есть хорошая игровая площадка. Персонал очень приветливый. Так что впечатления от отеля только положительные!

Холл

удобное расположение отличный спа-комплекс с бассейном несколько саун хорошая детская игровая комната парковка просторная комната привлекательная цена
Добавлено 08.11.16 02:30 (878 символов в тексте)