АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4258
Фото: 0
36
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
марте 2015
20.03.15 - 28.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Незабываемый отель

Проживала в отеле всего одну ночь в марте 2015 года по пути из Мюнхена в Баварские замки. Хотела написать отзыв сразу, не получилось, а теперь осознав свою неблагодарность к такому замечательному отелю, восполняю этот пробел. Я, конечно, турист средний, в пятизвездочных отелях не бывала, но этот запомнился навсегда. Заселялись вечером – темно, уезжали утром – темно, поэтому снаружи отель не разглядела, но внутри все оказалось выше всяких похвал. В коридорах на столиках стояли куклы, одетые в национальные костюмы, всякие салфетки, подчеркивающие местный колорит, все это создавало уют. В номере тихо, как будто ты один в отеле. Поразили пуховые одеяла и подушки, но они оказались кстати, в номере не жарко, а горный воздух изумительный, спать с открытым окном было очень приятно. Очень уютная ванная комната со всем необходимым (душевая просторная кабина, унитаз, вентиляция, все современное), фен, гель, отличное освещение и очень нужное выдвижное увеличительное зеркало.

Сразу после заселения с приятельницей пошли по темноте гулять по окрестностям, забрели в большой монастырь Этталь, где шла вечерняя служба, были только монахи. Про монастырь можно прочитать, он старинный, очень громадный и с большой историей. Потом прошли вдоль старинного кладбища, на могилах горели свечи, что нас удивило.

Утром на завтрак (шведский стол) были хлеб и молочные продукты, приготовленные монахами вышеописанного монастыря, очень понравилось. Меню было очень разнообразное. Такого приветливого персонала давно не встречала. Говорили по-русски, предоставили пароль к вай фай бесплатно. Вобщем, даже спустя полтора года, отель вспоминается только в восторженных выражениях.

Плюсы отеля
современнный тихий чистый воздух
Добавлено 08.11.16 07:59 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (6)