Регистрация: 15.02.15
ноябре 2016
01.11.16 - 08.11.16

3.7

Средненько

Мы туристы без особых претензий. На Пхукете пятый раз. Отель не самый плохой, но и свои деньги не оправдывает. Заселили нас в старый корпус номер 1102. Около рецепшен, в шаговой доступности от моря. Сказать что плохой номер, это ничего не сказать! Номер ужастный. Грязь, Кондер скрипит, пищит, кровати 3 отдельно стоящих. Мы 2 взрослых и ребёнок.Попросили поменять номер. Говорят, конечно, только завтра. Сейчас номеров нет свободных. Приходим завтра! Нам предложили поменять но! 400 батт доплата за каждую ночь. За 10 ночей доплатили 4000 батт что бы не портить себе отдых. При этом проплачен был Де люкс с видом на сад. В новом корпусе куда мы переселились, окна соседнего отеля выходят в наш номер. Когда уточнили у представителя Анекс тур что это за фигня, он только спросил, много ли мы доплатили и порекомендовал всем остальным недовольным, сделать то же самое. Как-то так. А сегодня после уборки не нашли пульт от телевизора. При вопросе горничной, она его достала из груды грязного белья и извинилась. Наверное "случайно" прибрала. 😂😂😂 В общем отель неплохой🙈. Сейчас находимся ещё сдесь. Могу ответить на любые ваши вопросы по мере возможности. Ааа, ещё хороший вай фай на всей территории отеля.

Добавлено 08.11.16 10:39 (1 247 символов в тексте)

00:20 20.11.16

Здравствуйте! Мы были в этом отеле в марте 2016 года, отзыв соответствует. Будьте внимательны в последний день перед отъездом...пропадают напитки из минибар а, потом выставляют счёт...собираемся сейчас в другой отель, тоже на короне.
Как погода? Есть ли дожди? Спасибо. Приятного отдыха!

21:20 03.12.16

Подскажите пожалуйста, есть ли тренажёрный зал?

13:29 16.12.16

Согласен с Вами,были с супругой 18 дней октябрь-ноябрь,отель не стоит таких денег,цена на него очень завышена!

Все отзывы Наталья (4)