Регистрация: 19.09.16
октябре 2016
25.10.16 - 06.11.16

очень рекомендую для любого отдыха

Отдыхали с мужем и ребенком 14 лет в этом отеле. Расположение отличное: в самом центре, рядом централ фестиваль, до пирса недалеко совсем,в тоже время отель находится на тихой улочке, спали спокойно, никакой громкой музыки и пр.

Отель состоит из двух зданий-главное и wings. В wings практически нет окон( одно маленькое, закрытое деревянными жалюзи, за раковиной). Это не напряжно совсем оказалось.Не ожидала от отеля ничего сверхъественного, думала, главное, чтоб чисто было и все. Но Sunbeam удивил в хорошем смысле) при заезде приносят влажные полотенчики, чтоб освежиться после дороги, сок и пироженки)персонал-приветливый, номера отличные-чистые, красивые, все работает, есть фен, холодильник,чайник, сейф, банные, кофейные принадлежности, халаты тапочки,кровати супер, сантехника новая,а завтраки...!!! Про это отдельно) кухня тайская, индийская, итальянская, немного японской:несколько видов мяса-курица, свинина острая неострая, сосиски, различные гарниры-всевозможные овощи, рис, лапша; суши, свежие овощи, какие то непонятные росточки, заправки к ним просто класс, особенно итальянская)супчики, есть постные блюда, разные виды хлеба, выпечка:банановые кексы, маффины, круасаны и пр, фрукты:арбузы, бананы, папайя,драконий фрукт, что-то еще, конечно же -яичница с беконом и пр, соки нормальные, не юпи, кофе чай. На завтрак лучше приходить пораньше, часов с 7:30 уже народу много. При заезде-залог 100 баксов, при выезде отдают. Полотенца пляжные в любое время можно взять и сдать-бесплатно, без залога. Постельное и полотенца меняют каждый день.докладывают кофе сливки чай, воду, шампунь, гель, мыло.В холле весы для багажа. У входа в здание-душ для ног.

Теперь, что помимо отеля:

Рядом с отелем прачечная, очень дешевая(стирали хорошо, гладили, паковали,ароматизировали), магазин севен илэвен( там покупали еду в заморозке, они тут же в микроволновке разогревают, оч хорошее качество и за 30 бат норм ужин). Также обедали и ужинали в торговых центрах, в местных "столовых". Последние лучше всего. Еда очень острая везде, конечно. Нужно просить "ноу спайси". Почти каждое утро ездили на ко лан. Выходим на улицу у пляжа и сразу здесь останавливаются тук-туки(10бат с человека).Только ни в коем случае не говорите специально водителю куда вам надо))и вроде бы самим ловить тоже не вариант-иначе тук тук превращается в такси. Просто садитесь рядом с другими пассажирами и где нужно выйти жмете кнопку( они на потолке и по бокам) если кнопка не работает, стучите в вод. стекло, он останавливается, оплачиваете.С пирса бали хай каждый день ходят паромы(30 бат), есть причал А, В. Ходят каждый час, начиная с 7:00. Не уезжайте с острова на последнем(в 17:00) часто перегруженные идут, т.к ждут до последнего всех. На острове есть также тук-туки и мотобайки такси.на ко лане не торгуются, ни такси, ни еда,ни аренда лежаков не уменьшается)прайс говорят) лежаки 100 бат, задние ряды лежаков 50 бат.

Самостоятельно ездили в мини сиам, храм истины, экскурсии-будда, остров обезьян, еще какой то дикий с белым песком, кхао кхео, река квай, квадроциклы.

холл отеля, главное здание

двухместный номер с доп кроватью для ребенка

жалюзи в туалетной комнате удачно закрываются)

Типа зимний сад) пластмассовые растения)))

Очень удобно-после пляжа ополоснуть ноги от песка)

приветствие от отеля. не успела сфоткать, частично съедено))

На фото виден шкаф и половинка окна у раковины)

расположение питание персонал
нет окна в здании wings
Добавлено 08.11.16 12:11 (3 074 символов в тексте)

11:24 10.11.16

Здравствуйте.Спасибо за подробный отзыв.Подскажите,есть ли в номере шкаф для вещей?

21:03 10.11.16

Да, шкаф есть. В нем 2 полки, плечики для одежды.

17:56 17.11.16

Добрый вечер! А вы застали там время когда умер король, меня просто сейчас интересует обстановка на улицах Тайланда: работает ли рынок на 2 улице и Волкин стрит? И бассейн не пойму - закрытый в отеле?? Как сейчас выгодно ехать с рублями . менять там или доллары? Спасибо.

18:01 17.11.16

а что это за здание Вингс? У вас там был куплен номер или вас заселили туда просто?

11:39 22.11.16

мы как раз приехали в самый разгар траура. на туристической жизни это никак не сказывается. просто везде огромные транспаранты, банеры с портретом короля. у большинства-маленькие траурные ленточки прикреплены к одежде. никаких ограничений по работе-магазинов, музеев и пр. нет.
лучше ехать с долларами, крупными(на 100, 50 купюры курс выше, чем на 1.2.5).бассейн вроде есть, т.к. есть указатели, но мы не нашли, но особо и не искали. волкинг стрит также работает, рынки работают. отель состоит из двух зданий -главное и вингс, у нас был в вингс куплен уже, и мы знали, что окон там нет.

07:03 18.01.17

Здравствуйте. Подскажите там сильно мрачно в номере? Стены реально такие темно-бетонные? А свет от лампочек достаточно?

07:57 18.01.17

Здравствуйте, сначала мне показалось мрачновато. Но когда включили весь свет стало нормально. там несколько вариантов освещения, можно сделать полумрак, можно включить все лампы и будет очень ярко и светло. Управление светом на одном пульте с кондиционером.

Все отзывы Татьяна (1)