Регистрация: 08.11.16

Отдыхал В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

неплохой пансионат

Была один раз в Ейске ,а именно в этом отеле. Находится Приазовье на самой Ейской косе, имеет большую территорию. Территория огорожена, но не закрыта и любой человек может беспрепятственно пройти на пляж или в ресторан. Пляж находится в 20 метров от зданий. Песчной с мелкими ракушками. Нет лежаков и зонтиков, несколько навесов всего. Людей достаточно много. От пляжа организуются экскурсии на косу далее, где она подтоплена и где есть лечебные грязи (такой мини островок). На пляже продают рыбу копченую, довольно вкусную.

Питание у них 2-х видов – стандартное 3-х разовое одинаковое для всех или меню на выбор. Номера старенькие, подубитые. Номера есть совсем без удобств или уже получше. Мы останавливались в 2-х комнатном номере с кондиционером, был душ и туалет. Но мебель явно потрепана. Была слабенькая анимация, в основном для детей. На территории много цветов, плодовых деревьев и детских площадок, есть фонтаны где живут рыбки и черепашки. Пешком можно дойти до центрального пляжа, где много кафе с живой музыкой, где аттракционы, палатки, сцена, где проводятся концерты и мероприятия. Мы попали на конкурс красоты и еще какие-то соревнования. Было весело) На маршрутке можно недорого добраться до центра города. На мой взгляд Приазовье подходит более для отпуска с маленькими детьми. Но нет бассейна на улице и анимации совсем для малышей.

Добавлено 08.11.16 12:45 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)