Регистрация: 14.07.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отель неплохой

При заселении дали номер стандарт с неработающим кондиционером. Трое суток пытались его починить, бесполезно, духота в номере была невыносимая. Нами был оплачен номер «супериор», увеличенной площади + чай, тапочки, халат. Кладут все это в обычный 18 метровый стандарт и уверяют что это то что вами оплачено. Когда я попросила их измерить при мне номер, так сразу нас быстро переселили в фэмели рум большой. Так вот за улучшенный номер не доплачивайте, их просто там не существует. Прилетели рано утром в 7, ждали заселения до 14:00. На рецепшене кондиционеры не работают практически. Есть русскоязычная девушка Катерина, посменно работает, при ней можно выяснить что-то, остальные обращают внимание и мило кланяются только иностранцам. Расположение отеля до моря и до магазинов отличное. Питание супер. От трешки большего не стоит ожидать. Бассейн маленький, поплавать не получится, из него иностранная молодежь просто не выходит до вечера, к морю они не ходят практически.  Wi-Fi не работал первые три дня, не получалось подключиться новым туристам, потом починили и ловил он местами, то есть то нет, лучеш всего берет на верхних этажах. купили сим карту местную в супермаркете напротив 20 евро (2ГБ) отличный выход, одыхали с интернетом по всему острову

ZEBRA оценил сервисы

разнообразное меню красивые номера отличное расположение
неработающие кондиционеры обманывают с номерами очень шумно маленький бассейн
Добавлено 08.11.16 13:57 (1 256 символов в тексте)

08:00 13.04.17

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер family room, если помните. Мы летим в конце мая с двумя детьми. Читая отзывы, уже боюсь, как бы нас не заселили в какой-нибудь подвал..(( Попробую написать в отель перед поездкой. Заранее большое спасибо!

18:00 16.07.17

Уже наверно посетили отель. У нас номер был с балкном на супермаркет и дорогу. Перед нами стоянка авто и квадро.

Все отзывы ZEBRA (5)