Регистрация: 08.11.16
октябре 2016
27.10.16 - 04.11.16

Соответствие цены и качества!

Поехали с друзьями с одной мыслью чтоб полежать и отдохнуть . В целом это и вышло, но мы не ожидали что будет так круто!)

Начнём с заезда, нам дали номер с видом на море , доплачивать ничего не пришлось. Номер был чистым , в холодильнике было 2 бутылки воды как и пологаеться. Сан.техника была вся исправна. Кондиционер тоже работал. Не понравилось, что сейф был платный 1 сутки -3$ , дороговато.

Что касается еды , кормили постоянно, вкусно. В ассортименте было все что душе угодно, мясо, рыба, макароны, овощи, местная кухня... Вообщем вкусно! В барах тоже все хорошо, алкоголь хоть и местного розлива, но очень даже хороший.

Развлечения, аниматоров было всего трое : Шрек, Мурат и Чичо. Но ребята так отжигали, что весь отель собирали вечером и с ними никогда не было скучно. И детские дискотеки, выезды в ночной клуб для взрослых, караоке и много ещё чего. Скучать было не когда )

Весь персонал хорошо говорит по русски, во всем старались помочь. В этот отель ещё раз бы с удовольствием съездили!

Добавлено 08.11.16 13:58 (1 017 символов в тексте)

07:20 01.04.17

Добрый день. Подскажите,а за территорию отеля есть куда выйти? Прогуляться. Далеко рынки местные? Спасибо.

Все отзывы Марина (1)