Регистрация: 10.10.16
октябре 2016
23.10.16 - 03.11.16

СУПЕР ОТДЫХ!!!

СУПЕР ОТДЫХ!!!

Первое впечатление, как-будто в сказку попал: очень ухоженная и красивая территория, много зелени, разных видов цветов, встречаются плодовые деревья, фигуры различных животных--всё это очень радует глаз!

На ресепшен нас встретила приветливая девушка Яна, работает оперативно, через 5-10 мин уже выдала всем ключи от номера, хотя нас приехало более 20 человек...

Номер чистый, уютный, с балконом... Уборка проводилась в дальнейшем достаточно хорошо, даже лебедей и сердца крутили из полотенец, если немного поощрять горничную...Спасибо ей, всегда мило улыбалась.

Территория-просто чудо, всё рядом: и бары, и ресторан, и бассейны, и отличное море!!! Молодец дизайнер!

В наш заезд было много отдыхающих из России, в основном семьи с маленькими детьми, пенсионеры и одинокие женщины, которые всегда могли найти, с кем пообщаться...Можно собрать хорошую компанию!

Питание в ресторане для 4 звёздочного отеля и лично для меня, очень даже разнообразное, каждый может выбрать что-то для себя, я даже не всё успела попробовать, к сожалению. Так что спасибо Шеф-повару и его помощникам!

Всегда вокруг улыбчивые официанты и барменши Анна и Дениз, спасибо вам, девочки, за приятное времяпровождение!!!

Ресторанный менеджер, красивый молодой парень, имени не помню, к сожалению, тоже всегда готов придти на помощь, спасибо ему(один раз мне очень помог в одной непростой для меня ситуации).

Хоть и конец сезона был, но анимация была хорошая, Кристи устраивала гимнастику, аэробику и восточные танцы, всегда на позитиве, всегда улыбается, вечером развлекали Оззи и Паша-пупсик, молодцы-ребята! Несколько раз было диско внизу, только народу совсем мало, диск-жокей--хороший парень, ставил мою любимую песню, чему безумно рада!

И, наконец-то, ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить ГЕНЕРАЛЬНОМУ МЕНЕДЖЕРУ ОТЕЛЯ ДОГАН ДОГУ за организацию прекрасного рыбного ужина, за активную помощь в решении некоторых вопросов и за такой вежливый, улыбчивый, чуткий персонал(все, без исключения)!!!!!

СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ, за отличный отдых в вашем отеле!!!!!!!!!!

Девушка-бармен

Анимация

Добавлено 08.11.16 14:33 (2 075 символов в тексте)

11:20 10.11.16

Добрый день Олеся !
Отель выражает Вам благодарность за столь положительные эмоции в адрес нашего отеля. Мы рады, что ваш отдых у нас прошел отлично.Мы очень надеемся, что вы вернетесь к нам неоднократно.
С Уважением Яна, служба приема и размещения.

18:00 03.03.17

Здравствуйте. Прочитал отзыв об отеле - конкретно ни о чём. Ресторанный менеджер, красивый молодой парень, если только поехать на него посмотреть.

18:30 02.04.17

Ездили вы на море,а о море,ни единого слова! Отзыв ни о чем!

Все отзывы Олеся (1)