Регистрация: 26.02.12
ноябре 2016
03.11.16 - 06.11.16

Вполне приличный отель

Поездку бронировали еще в августе.

1. Перелет: туда и обратно Аэрофлот. Туда перенос рейса на 3 часа, обратно задержка на 1 час + 1 час кружили над Шереметьево из-за снегопада.

2. Трансфер: Очень быстро и удобно на минивене. Ехать от аэропорта до отеля примерно 40 минут.

3. Заселили мгновенно. Номер показался немного стареньким, обшарпанным и жутко маленьким. Но это не смутило. Потому что из трех дней пребывания мы предполагали в нем только спать ночью. В номере минибар платный, телевизор с двумя русскими каналами, сейф, кровать двухспальная, кондиционер, душ, туалет, ванна. Окно выходило во внутренний двор. Поездов не слышали, трамваев тоже. В номере убирались каждый день. Постель за 3 дня ни разу не поменяли.

4. Персонал весь рускоговорящий. Проблем в общении нет. На контакт идут, во всем помогут. Правда нам сейф так и не открыли за 3 дня. 2 раза просили.

5. На завтра давали яйца, макароны, рис, геркулес, хлопья, сыр санкционный, ветчина, овощи. Стандартный европейский завтрак в 4*.

6. Выезд из отеля в 11-00. Нам до 13-00 разрешили бесплатно продлить номер, за что большое спасибо.

расположение бесплатный wi fi везде рускоговорящий персонал отличный ресторан через дорогу от отеля
очень маленькие номера
Добавлено 08.11.16 16:24 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Geoprofi (14)