Регистрация: 12.10.15
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
18.11.15 - 27.11.15

Очень красивый отель в индонезийском стиле, но пляж своеобразный

Посещали данный отель и проживали в нем в рамках рекламного тура в ноябре 2015года. Отель расположен на севере острова 71 номер на территории 8 га, это несомненно уровень LUXURY по территории, номерам, питанию, обслуживанию. Но, на мой взгляд, это не совсем пляжный вариант. Отель имеет 3 пляжа- 2 только для созерцания, 1 для купания,+пирс(наиболее реальный способ захода в воду),протяженность пляжа 600метров, вход только в тапках, Вдоль берега проходит сильное течение, несет прямо на камни слева от пляжа, во время отлива их видно, а во время прилива нет, опасно.ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ- ЖЕЛТЫЕ ВИЛЛЫ В ЗЕЛЕНИ!!!В БАЛИЙСКОМ СТИЛЕ, МНОГО ДЕТАЛЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ в одежде персонала И В НОМЕРАХ ИЗ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ. Принадлежит индийской цепочке отелей. очень зеленый,виллы отдельные или по 2№, спокойный, ландшафтный дизайн,для спокойного отдыха парами, все номера только с 2-х спальной кроватью (нет twin)? check- in происходит сразу в номерах, далее проводится индивидуальная обзорная экскурсия по отелю. Пляжные полотенца и бутылочки пластиковые с водой лежат вдоль всего пляжа на специальных столах. В ресторане за ужином были серебряные приборы, саксофон в баре на пляже. Завтрак по меню- очень вкусный и изысканный, обязательно стоит на него выделить не менее часа! Можно взять на прокат велосипед бесплатно, предоставляется защита- шлем и тд, выдается карта нескольких маршрутов. недалеко есть остановка общественного транспорта. Буду рада ответить на любые вопросы по этому и другим отелям!

Карта отеля

красивая территория изысканное питание вышколенный персонал
пляж
Добавлено 08.11.16 16:44 (1 501 символов в тексте)

15:34 12.12.16

Уважаемая Оксана Махина, благодарим, что Вы посетили наш отель The Oberoi Mauritius в рамках рекламного тура и поделились своими впечатлениями на TopHotels.

Мы рады, что Вам пришлась по душе живописная территория курорта, очаровавшая Вас своей аутентичностью, и счастливы, что усилия и умения персонала по созданию благожелательной атмосферы, продуманного комфорта и высокого уровня сервиса порадовали Вас, равно как и мастерство наших поваров.

С целью сохранения природных комплексов и культурного наследия Маврикия, в которые также входят пляжи острова и богатейший подводный мир, который привлекает дайверов со всего света, мы не имеем права каким-либо образом менять конфигурацию и наполненность пляжа. Но хотим отметить, что на территории курорта пляж ежедневно и тщательно поддерживается в идеальном состоянии, кроме того для удобства гостей есть специальная зона, удобная для купания, и мы искренне сожалеем, что купание не в полной мере соответствовало Вашим ожиданиям. Для гарантированного удобства при купании, в бутике отеля предоставляется возможность приобрести пляжные тапочки. Также на территории отеля функционируют два бассейна с великолепными видами на Индийский океан.

Примите, Оксана Махина, пожелания всего самого светлого Вам, и, без сомнений, мы всегда будем рады каждому Вашему персональному визиту и визиту Ваших клиентов в The Oberoi Mauritius.

С почтением,
Dhiren Pereira