АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.15
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 7103
Фото: 22
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
18.11.15 - 27.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень красивый отель в индонезийском стиле, но пляж своеобразный

Посещали данный отель и проживали в нем в рамках рекламного тура в ноябре 2015года. Отель расположен на севере острова 71 номер на территории 8 га, это несомненно уровень LUXURY по территории, номерам, питанию, обслуживанию. Но, на мой взгляд, это не совсем пляжный вариант. Отель имеет 3 пляжа- 2 только для созерцания, 1 для купания,+пирс(наиболее реальный способ захода в воду),протяженность пляжа 600метров, вход только в тапках, Вдоль берега проходит сильное течение, несет прямо на камни слева от пляжа, во время отлива их видно, а во время прилива нет, опасно.ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ- ЖЕЛТЫЕ ВИЛЛЫ В ЗЕЛЕНИ!!!В БАЛИЙСКОМ СТИЛЕ, МНОГО ДЕТАЛЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ в одежде персонала И В НОМЕРАХ ИЗ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ. Принадлежит индийской цепочке отелей. очень зеленый,виллы отдельные или по 2№, спокойный, ландшафтный дизайн,для спокойного отдыха парами, все номера только с 2-х спальной кроватью (нет twin)? check- in происходит сразу в номерах, далее проводится индивидуальная обзорная экскурсия по отелю. Пляжные полотенца и бутылочки пластиковые с водой лежат вдоль всего пляжа на специальных столах. В ресторане за ужином были серебряные приборы, саксофон в баре на пляже. Завтрак по меню- очень вкусный и изысканный, обязательно стоит на него выделить не менее часа! Можно взять на прокат велосипед бесплатно, предоставляется защита- шлем и тд, выдается карта нескольких маршрутов. недалеко есть остановка общественного транспорта. Буду рада ответить на любые вопросы по этому и другим отелям!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
красивая территория изысканное питание вышколенный персонал
Минусы отеля
пляж
Добавлено 08.11.16 16:44 (1 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 12.12.16

Уважаемая Оксана Махина, благодарим, что Вы посетили наш отель The Oberoi Mauritius в рамках рекламного тура и поделились своими впечатлениями на TopHotels.

Мы рады, что Вам пришлась по душе живописная территория курорта, очаровавшая Вас своей аутентичностью, и счастливы, что усилия и умения персонала по созданию благожелательной атмосферы, продуманного комфорта и высокого уровня сервиса порадовали Вас, равно как и мастерство наших поваров.

С целью сохранения природных комплексов и культурного наследия Маврикия, в которые также входят пляжи острова и богатейший подводный мир, который привлекает дайверов со всего света, мы не имеем права каким-либо образом менять конфигурацию и наполненность пляжа. Но хотим отметить, что на территории курорта пляж ежедневно и тщательно поддерживается в идеальном состоянии, кроме того для удобства гостей есть специальная зона, удобная для купания, и мы искренне сожалеем, что купание не в полной мере соответствовало Вашим ожиданиям. Для гарантированного удобства при купании, в бутике отеля предоставляется возможность приобрести пляжные тапочки. Также на территории отеля функционируют два бассейна с великолепными видами на Индийский океан.

Примите, Оксана Махина, пожелания всего самого светлого Вам, и, без сомнений, мы всегда будем рады каждому Вашему персональному визиту и визиту Ваших клиентов в The Oberoi Mauritius.

С почтением,
Dhiren Pereira
General Manager
Email: generalmanager.mauritius@oberoihotels.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация