АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.16
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 8
Читательский охват: 24427
Фото: 342
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
22.09.16 - 04.10.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ужас

Долго не писала.... не было настроения..

Номерной фонд оочень старый, кровати, постель...старьё!!! Из обслуживания номера: только замена полотенец (старые и не очень чистые). Пол за все 12 дней никто ни разу не протер, пыль под столом пролежала нетронутой .Минибар пополняли ежедневно.

Питание в ресторане (это место нельзя называть рестораном!) - чисто символически, толпа людей бежала к открытию ресторана , хватали все подряд. овощей было очень мало помидоры ( черри были первые 5 минут после открытия ресторана, потом никто не выносил), огурец, перец..... из мяса: фаршированный перец, тушеное с картошкой, курица - гриль. печень на гриле (даже коты не ели, она была резиновая), рыба - на гриле (ужасного качества, всегда было достаточно. т.к. никто не хотел ее есть). За омлетом очередь, за капкейками - очередь. Варенье - один сироп, цукатов почти не было

За все 12 дней отдыха : один раз была форель(разобрали так, что никто не понял что это было), второй раз - жарили на гриле, но не выставляли, ждали , вдруг туристы не увидят...чуть до драки не дошло! Такое я видела в Турции впервые...Десерты тоже не радовали, очень маленький выбор, фрукты - дыня-зеленая, арбуз, яблоки - зеленые. Груша, нектарин, персик, банан - эти фрукты выносили только один раз (не успел, твои проблемы..) И так все время - не успел, твои проблемы..

Посуду не убирали со стола, салфетки , приборы - грязные..! Иногда приборов просто не хватало...приходилось ждать.. Бывало, в баре наливали в грязные бокалы! Моему мужу дали бокал со следами помады..извинений не было. Мебель, посуда в ресторане - старая.

Пирс нужно ремонтировать, зонтики на пирсе почти все сломаны, шезлонги старые, мусор на пляже убирали очень редко..

Состояние отеля - плачевное, хотя последняя реставрация сделана в 2013 году (так говорят туроператоры)

Вспоминаю, что же было хорошо..? Анимация - минус, питание- минус, номер - минус, дискотека возле бассейна? Все очень старое. К сожалению, отдых в этом году не удался..

Каждый год езжу в рекламные туры и отдыхать в Турцию, этот год очень разочаровал!

Не рекомендую отель, пока не наведут порядок!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
номерной фонд обслуживание питание
Добавлено 08.11.16 17:04 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 09.11.16

Наталья, спасибо Вам за реальный отзыв с подробностями и фото!

22:52 17.11.16

Да, к сожалению все правда. Тоже год молчала. Были в 2014 году - закрыли глаза на номерной фонд, поскольку роскошнейшее питание и потрясающая анимация перевесили все. Ребенок уезжая, плакал в аэропорту. Дали слово - ВЕРНЕМСЯ!!! И вернулись в 2015 за сумасшедшие деньги из-за повысившегося курса. И тут тебе НА!!! Отель продан сети Кристалл. Анимация на 90% уволена - пришли новенькие (это ужас - ребенок, живший весь отпуск 2014 г на территории детского клуба, в 2015 тихо скучал со мной на берегу). Питание резко сократилось. Клубника исчезла, черешня через день и не всегда хорошая, кураги, грецких орехов нет, ну и процентов 40 блюд исчезли. Пустующие места заставили плошками с одними и теми же блюдами. А уж ветхость сарайчиков (стандартов) с вышибающимися каждый вечер пробками, убогое креслице раскладное для ребенка и все остальное добило. Больше ни ногой. Но то, что я вижу на фото - это ШОК еще больший. Заэкономились. Умер отель. Он больше не принадлежит сети Амара. Слово Амара украдено из старого названия. Тянут лямку на заработанном имени, на безграмотных, не знающих туристах. А цена в этом году опять как за Де Люкс. Смешно!!! Побойтесь Бога - какой Де Люкс??? Мы уезжаем в Лимак Атлантис в Белеке - вышло почти в 2 раза дешевле Амары у НТК-Интуриста по раннему бронированию (которое провисело всего лишь недельку и исчезло), посмотрим - держат ли они все еще свою марку.

00:12 07.01.17

Отель работает по франшизе, поэтому нельзя сказать, что "название украдено". У Амары что ни отель - Амаре не принадлежит. От Амары осталось только слово "Амара".

12:39 07.01.17

Наверное. Когда мы были там, оставшиеся аниматоры говорили, что отель продали сети Кристалл. И мы видели в ресторане все ящики и упаковки были с маркой Кристалл. А тут вот все пишут, что частное лицо арендовал отель на 5 лет и выкачивает из него последнее. Я вот только не поняла финт с Амарой Престиж, откуда она взялась вдруг, когда Амар в принципе не стало вообще?!? Все это окутано мраком. Амара Клаб Марин , кстати сильно подешевела и стоит на уровне самых слабых пятерок Кемера, видимо никто не бронирует и ТО пришлось прогибаться. Хозяин конечно же в курсе. Надеюсь, извлечет урок и этим летом поднимет сервис. Тогда повезет тем, кто купил отель за небольшие деньги.

13:03 07.01.17

Уже здесь на топхотелс написано, про АКМ: "Сеть отелей Armas Hotels". Так что даже не Кристалл, как ни странно.
Амару Вингс вообще переименовали. Больше нет такой Амары.
Амара Престиж - та же франшиза. Используют готовый бренд. Правда, от бренда то уже толком ничего не осталось. Все уже знают, что за "Амара" больше ничего не скрывается.
Не думаю, что сервис в АКМ в 2017 году станет лучше. За сколько отель торгуется - такой сервис и ожидать стоит. А торгуется он и в правду с каждым годом всё дешевле и дешевле.
Уставшие номера даже реставрация 2013 года не спасла.

02:04 08.02.17

Отзыв прочитал и понял что ничего так и не поменялось с мая месяца, еще бы добавил апельсиновый фрешь разбавленый водой) а так читал и вспоминал тот ужас в который мы тоже попали...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация