Регистрация: 05.04.16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2016
22.09.16 - 04.10.16

ужас

Долго не писала.... не было настроения..

Номерной фонд оочень старый, кровати, постель...старьё!!! Из обслуживания номера: только замена полотенец (старые и не очень чистые). Пол за все 12 дней никто ни разу не протер, пыль под столом пролежала нетронутой .Минибар пополняли ежедневно.

Питание в ресторане (это место нельзя называть рестораном!) - чисто символически, толпа людей бежала к открытию ресторана , хватали все подряд. овощей было очень мало помидоры ( черри были первые 5 минут после открытия ресторана, потом никто не выносил), огурец, перец..... из мяса: фаршированный перец, тушеное с картошкой, курица - гриль. печень на гриле (даже коты не ели, она была резиновая), рыба - на гриле (ужасного качества, всегда было достаточно. т.к. никто не хотел ее есть). За омлетом очередь, за капкейками - очередь. Варенье - один сироп, цукатов почти не было

За все 12 дней отдыха : один раз была форель(разобрали так, что никто не понял что это было), второй раз - жарили на гриле, но не выставляли, ждали , вдруг туристы не увидят...чуть до драки не дошло! Такое я видела в Турции впервые...Десерты тоже не радовали, очень маленький выбор, фрукты - дыня-зеленая, арбуз, яблоки - зеленые. Груша, нектарин, персик, банан - эти фрукты выносили только один раз (не успел, твои проблемы..) И так все время - не успел, твои проблемы..

Посуду не убирали со стола, салфетки , приборы - грязные..! Иногда приборов просто не хватало...приходилось ждать.. Бывало, в баре наливали в грязные бокалы! Моему мужу дали бокал со следами помады..извинений не было. Мебель, посуда в ресторане - старая.

Пирс нужно ремонтировать, зонтики на пирсе почти все сломаны, шезлонги старые, мусор на пляже убирали очень редко..

Состояние отеля - плачевное, хотя последняя реставрация сделана в 2013 году (так говорят туроператоры)

Вспоминаю, что же было хорошо..? Анимация - минус, питание- минус, номер - минус, дискотека возле бассейна? Все очень старое. К сожалению, отдых в этом году не удался..

Каждый год езжу в рекламные туры и отдыхать в Турцию, этот год очень разочаровал!

Не рекомендую отель, пока не наведут порядок!

Для детей

территория
номерной фонд обслуживание питание
Добавлено 08.11.16 17:04 (2 120 символов в тексте)

12:25 09.11.16

Наталья, спасибо Вам за реальный отзыв с подробностями и фото!

22:52 17.11.16

Да, к сожалению все правда. Тоже год молчала. Были в 2014 году - закрыли глаза на номерной фонд, поскольку роскошнейшее питание и потрясающая анимация перевесили все. Ребенок уезжая, плакал в аэропорту. Дали слово - ВЕРНЕМСЯ!!! И вернулись в 2015 за сумасшедшие деньги из-за повысившегося курса. И тут тебе НА!!! Отель продан сети Кристалл. Анимация на 90% уволена - пришли новенькие (это ужас - ребенок, живший весь отпуск 2014 г на территории детского клуба, в 2015 тихо скучал со мной на берегу). Питание резко сократилось. Клубника исчезла, черешня через день и не всегда хорошая, кураги, грецких орехов нет, ну и процентов 40 блюд исчезли. Пустующие места заставили плошками с одними и теми же блюдами. А уж ветхость сарайчиков (стандартов) с вышибающимися каждый вечер пробками, убогое креслице раскладное для ребенка и все остальное добило. Больше ни ногой. Но то, что я вижу на фото - это ШОК еще больший. Заэкономились. Умер отель. Он больше не принадлежит сети Амара. Слово Амара украдено из старого названия. Тянут лямку на заработанном имени, на безграмотных, не знающих туристах. А цена в этом году опять как за Де Люкс. Смешно!!! Побойтесь Бога - какой Де Люкс??? Мы уезжаем в Лимак Атлантис в Белеке - вышло почти в 2 раза дешевле Амары у НТК-Интуриста по раннему бронированию (которое провисело всего лишь недельку и исчезло), посмотрим - держат ли они все еще свою марку.

00:12 07.01.17

Отель работает по франшизе, поэтому нельзя сказать, что "название украдено". У Амары что ни отель - Амаре не принадлежит. От Амары осталось только слово "Амара".

12:39 07.01.17

Наверное. Когда мы были там, оставшиеся аниматоры говорили, что отель продали сети Кристалл. И мы видели в ресторане все ящики и упаковки были с маркой Кристалл. А тут вот все пишут, что частное лицо арендовал отель на 5 лет и выкачивает из него последнее. Я вот только не поняла финт с Амарой Престиж, откуда она взялась вдруг, когда Амар в принципе не стало вообще?!? Все это окутано мраком. Амара Клаб Марин , кстати сильно подешевела и стоит на уровне самых слабых пятерок Кемера, видимо никто не бронирует и ТО пришлось прогибаться. Хозяин конечно же в курсе. Надеюсь, извлечет урок и этим летом поднимет сервис. Тогда повезет тем, кто купил отель за небольшие деньги.

13:03 07.01.17

Уже здесь на топхотелс написано, про АКМ: "Сеть отелей Armas Hotels". Так что даже не Кристалл, как ни странно.
Амару Вингс вообще переименовали. Больше нет такой Амары.
Амара Престиж - та же франшиза. Используют готовый бренд. Правда, от бренда то уже толком ничего не осталось. Все уже знают, что за "Амара" больше ничего не скрывается.
Не думаю, что сервис в АКМ в 2017 году станет лучше. За сколько отель торгуется - такой сервис и ожидать стоит. А торгуется он и в правду с каждым годом всё дешевле и дешевле.
Уставшие номера даже реставрация 2013 года не спасла.

02:04 08.02.17

Отзыв прочитал и понял что ничего так и не поменялось с мая месяца, еще бы добавил апельсиновый фрешь разбавленый водой) а так читал и вспоминал тот ужас в который мы тоже попали...