Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16

Хвойная аромотерапия...

Отдыхали с подругой со 2 по 12 октября, фемили-рум в бунгало.Были разные нюансы но прошёл месяц и могу однозначно сказать что отдых удался.Отмечу что путёвки нам попали с ОЧЕНЬ большой скидкой , поэтому была цена - качество.По полной цене ехать туда смысла нет, можно найти варианты подостойней.Постараюсь коротко описать отдых, прошу не закидывать камнями, т.к. это моё субективное мнение.

Поселение. дорога от аеропорта заняла 40 минут, наш отель был первый что порадовало:)) Приехали в 7.00 и нас сразу отправили на завтрак, после которого дали ключи от номера.

Номер. номерной фонд отеля старый но добротный, с качественной фирменной сантехникой, был первый этаж и большой балкон с выходом из обеих спален.Бунгало прямо у моря, это плюс.Может конец сезона , может ложились ближе к 24, но музыка совсем не напрягала.В номере никаких излишеств, всё очень аскетично но всё работало.

Уборка.это Турция поэтому мы без претензий, но нам повезло и наша горничная старалась.Во всяком случае пол каждый день был мокрый:)) Из покрывал что-то плела . ставила мыло и тд когда мы говорили, полотенца каждый день меняла, претензий нет к ней.

Питание.Были все виды мяса, ну кроме свинины. телятина была правда с овощами и картошкой но куски большие, причём довольно часто, завтрак был нормальный как по мне, ну конечно с фруктами была печалька но они очень старались(кризис) я в прошлом году была в Фантазии в Чамьюве (7 км от Кемера) тоже делюкс но там конечно покруче. У меня единственная претензия к питанию - очень, ну очень очень много специй ещё и дешевых.Отель же ориентируеться не сугубо на турков.и это не только моё мнение.Да конечно можно найти и без специй, но это диета.из-за этого ставлю за еду 4

Территория. фантастика просто - всё ухожено каждый куст и дерево

и последнее большое спасибо всему персоналу , я там себя чувствовала желанным гостем.

Написала много т.к. сама всегда на 90 процентов ориентируюсь на отзывы, сейчас фотки добавлю, если будет хорошая ценовая политика приеду ещё.

суп из морепродуктов

Добавлено 08.11.16 18:47 (2 017 символов в тексте)

09:44 03.03.17

Уважаемая Ирина,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим за добрые слова в адрес сотрудников отеля. Рады слышать, что Вы положительно оценили уборку и территорию отеля. Ваши замечания были переданы главному шеф-повару и учтены. Хотим отметить, что уже внесены изменения в меню на 2017 сезон. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне и будем рады приветсвовать Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Команда Smiley Service