Регистрация: 13.09.16

Серебряный статус

октябре 2016
11.10.16 - 19.10.16

ХОТИМ ЕЩЁ!!!

Отдыхали в Турции с мужем в первый раз. Выбрали отель из-за необычной архитектуры, наличия собственного пляжа, системы ультра все включено, и много мелких приятностей, таких как бесплатный вай-фай на всей территории отеля, бесплатный сейф, минибар в номере, полотенца, шезлонги и зонты на пляже. Ни у конечно, же ценой!!!!

Не прогадали)) В восторге от 7 дней, проведенных в Оранж. Турция встретила нас теплым морем, ласковым солнышком и погодка благоприятствовала на протяжении всего нашего отпуска, хотя по прогнозу все дни были дожди.

Омрачил нас только заезд в отель. Немного даже напряглись вначале. Вроде все нормально, ребятки на рецепшене приветливые, но сначалпа показалось, что им до нас нет никакого дела. И ребятам перед нами начали предлагать другой номер, несоответствующий их брони. Но тем не менее у всех все разрешилось хорошо. Но на этом минусы закончились.

Номер нам достался с боковым видом на море и балкончиком. Все работает, только нужно памятку прочитать))) Очень проголодались, а до ужина еще часа 2 оставалось, мы разобрали вещи, покупались и пошли на пляж.Это блаженство) Достоинств отеля уже даже не перечислить. Уже планируем свой отдых на следующий год. Обязательно вернемся в Оранж опять. Другие отели даже пробовать не хочется. Здесь именно то, что нужно!! Единственное добавим несколько дней) 7 очень мало, пролетели на одном дыхании. Даже не везде были и не всю кухню попробовали. Это не реально)

Спасибо всем трудяжкам этого отеля за их работу, за их улыбки с терпение)

jmot2004-945 оценил сервисы

расположение бесплатный вай фай обслуживание минибар в номере бесплатный сейф разнообразие кухни очень трудолюбивый и приветливый персонал архитектура ценаааа
пока не нашли
Добавлено 08.11.16 19:43 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы jmot2004-945 (1)