сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Замечательный отель Кристал Бей

Замечательный отель Кристал Бей мы посетили в конце сентября.

Остались только положительные впечатления с момента заселения. Номер чистый и просторный, достался номер делюкс бесплатно, что на категорию выше забронированного супериора.

Замечательная зеленая территория и прекрасный песчаный пляж-лагуна.

Обслуживание на высоком уровне, все очень внимательные и дружелюбные. Единственное что - персонал рецепшена...медленные и делают вид что не замечают гостей, мол, жди....хотя сами часто по телефону личному разговаривают или между собой... не совсем приятное впечатление.

Питание отличное. Очень понравился средиземноморский ресторан.

Рядом сензо мол в пешей досягаемости с неплохими магазинами для шоппинга, а также фрукты по абсолютно нормальным ценам. Остались только самые положительные впечатления. отдельно хотелось бы отметить Ирину из гостевого центра. она всегда была в контакте в гостями из Украины, всегда помогала и поддерживала за что огромное спасибо.

Думаю если еще поедем в Египет, то только в отель Кристал

Добавлено 08.11.16 19:43 (1 038 символов в тексте)

16:27 09.11.16

Уважаемая Галина,
Мы благодарны за выбор SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort и Ваш комментарий.
Очень приятно услышать, что Вы провели хороший отпуск в нашем отеле и усилия персонала по созданию приятной атмосферы, услужливого сервиса и вкусной еды были не напрасны. уверяю вас, что комментарий по поводу рецепшена будет передан Администрации отеля и все необходимые меры будут приняты, так как сервис отеля должен соответствовать уровню САНРАЙЗ.
Мы еще раз благодарим Вас и ждем новых встреч в скором будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр