Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2016
03.10.16 - 12.10.16

В этом отеля прошел мой лучший отпуск.

Никогда не писал отзывов про какой-либо отель, так как особых впечатлений не получал не от одного другого отеля. Везде были свои плюсы и минусы и все было на одном уровне, на среднем. Этот же отель вызвал у меня очень большие положительные эмоции, не только у меня, ну и с ребенком. Не смотря на то, что у него 4* и он находиться на второй линии, уровень сервиса, питания и территории отеля я бы дал 5+. Куча бассейнов, в которых могут купаться дети чуть ли не грудного возраста, до бассейна с горками, на которых я 33 летний мальчик катался как ребенок и получал удовольствия)) Питание понравилось очень сильно. Я люблю все есть с хлебом, но тут я все ел без хлеба, чтобы больше влезло)))) Все шоу в основном были на немецком, но даже это не испортило впечатления от вечерних программ. Отдельно и самое главное для меня на отдыхе, это МОРЕ и ПЛЯЖ. И это тут на высшем уровне, особенно,если вы с ребенком. Пляж песочный, заход в море очень плавный (это огромный плюс). Бар на пляже тоже супер. Мы на обед в основную столовую сходили пару раз, а так все время обедали на пляже. все очень вкусно и разнообразно. Друзья, забыл сказать про автобус, который возит от отеля до море, это КРУТО, это придает отдыху дополнительных эмоций. Хоть он и едет максимум пару минут, но они вам запомнятся. После этого отдыха, для меня уже не принципиально первая линия. Особенно хотелось бы по благодарить Серхата ( менеджера пляжного бара) и его супругу Роксану за их заботу и проявленное гостеприимство. Реально, очень хорошая семья, отзывчивые и дружелюбные. Помогли нам устроить не забываемый шопинг)))))

Вообщем это единственный отель, куда бы я вернулся с большим удовольствием. Рекомендую всем.

Добавлено 08.11.16 20:03 (1 687 символов в тексте)