Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
октябре 2016
22.10.16 - 30.10.16

Замечательный отель

Отдыхали с мужем в этом отели совсем недавно, вроде и не сезон , но нас все устроило ... если не придераться к мелочам , к таким как платный Wi-Fi, и не сразу надели нам браслетики, ввиду чего нам выставили платный сок 😉... у нас было все включено .. все попробовать просто не возможно , все вкусно , мясо очень много, рыбы мало . Выпечка очень вкусная , десертов столько ...... 🙄!!! Мороженное на любой вкус! Пляж классный , заход в море просто прелесть, один песочек . Ну а как забава это торговки на пляже, очень весело за ними наблюдать, воровства небыло , хотя оставляли свои сумки , телефоны , и уходили далеко купаться . Да ! Ещё один плюс этого отеля ! Это полотенце ! Брали просто сколько нужно, после пляжа оставляли прям возле домика или в номере , вечером их забирали... ни как в Турции , ни каких жетонов или строгого отчета ... вообщем замечательный спокойный отдых, ни кто не достаёт. .Да забыла написать , что в бассейн , не разу не окунулись , потому - что было замечательное тёплое море!!!!

красивый
платный wi-fi
Добавлено 08.11.16 20:31 (1 028 символов в тексте)

16:54 14.11.16

Пляж весь в окурках, стекле и коровьем говне. Периодически на пляж выбрасывает мусор, змей, кальмаров и медуз. Море теплое, но полно ядовитых гадов и мусора. Меня лично дважды, в начале и в конце отдыха, долбали медузы. Еле жив остался. А мог грузом 200 возвращаться(((

21:04 14.11.16

А ивы там давно были?

21:10 14.11.16

Вы давно там были?

21:11 14.11.16

29.10.16. - 12.11.16.

21:13 14.11.16

Вам очень сильно повезло, потому что я пострадал именно на пляже вашего отеля.

21:16 14.11.16

А так... Отель ваш очень понравился. Ходили через него на пляж. Правда, ремонт шел в бунгало по дороге на пляж.

21:19 14.11.16

Вообще то я другая Светлана и я только собираюсь туда. Просто я хотела спросить про покупку рупий. Там же с 10 ноября меняются деньги. Поэтому и спрашиваю, давно ли вы там были.

21:34 14.11.16

Да. С купюрами 500 и 1000 проблемки(((( Когда уезжали курс был 66 к доллару. Как будет дальше развиваться ситуация , никто не знает. Здесь я Вам не советчик. Эти купюры НЕ ПРИНИМАЮТСЯ нигде, кроме кафешек.

21:44 14.11.16

спасибо

23:41 17.11.16

Просто вас Индия не приняла) Вам туда не над,, чтобы не страдать. Вам в Европу или в Турцию!Мы тоже там отдыхали пару лет назад! Все было отлично! Пляж отличный, еще добавлю ужины были у нас раза 3-4 на поляне между отелями! Здорово!

23:44 17.11.16

ГОА не для всех. Я там была раз 5 и в восторге. А этот отель вообще отличный. А кто-то там не может кого-то там травят, кусают, топят... Видимо все индивидуально!

16:02 22.11.16

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,есть где-то рядом банкоматы?