Регистрация: 21.01.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2016
07.10.16 - 21.10.16

Barut, главное продолжай существовать! Всем кто читает мой...

Barut, главное продолжай существовать!

Всем кто читает мой отзыв, добрый день! Мы отдыхали в этом замечательном отеле третий раз с 07.10 по 21.10. Теперь все по порядку: Перелет, трансфер-join up молодцы, все четко, вовремя, без задержек. В отеле были в 22.00, сразу выдали ключи, номер дали на втором этаже с видом на Оранж, сразу скажу, что было не шумно. Номер большой, уютный, есть все необходимое( не хочу повторяться). Очень приятно было получить презент от отеля фрукты и бутылку вина. Большой плюс отелю!А утром начался наш отдых! Чистый пляж, уютный пирс, ласковое море, гостеприимный персонал, встреча с друзьями с которыми мы договорились встретиться в barute! Основной ресторан вне всяких похвал. Еда в ресторане настолько вкусная и разнообразная, что хочется все кушать глазами. Какие вкусные чизкейки......., какой выбор фруктов, мороженое, фреш. В снек бар я не ходила кушать, но мой муж с друзьями ходил и они сказали, что очень вкусно. Короче, целый день на территории отеля есть где сделать вкусный перекус! Анимация. Целый день есть чем заняться. Лично я ходила на восточные и латино (танцы), которые преподавал Женя с Киева, умничка, талантище, масте своего дела. Каждый вечер были представления, отдыхающих собирался полный амфитеатр, ребята очень старались, было очень весело. И уезжать конечно не хотелось, но мы всегда знали что мы вернемся..... А сейчас отель закрывался на реконструкцию и говорят, что Barut продали...... Правда или нет увидим в следующем году!

Добавлено 08.11.16 21:14 (1 682 символов в тексте)

21:09 09.11.16

Добрый день. Скажите пожалуйста. Отель закрывается на реконструкцию и уже не будет поинадлежать сети barut. Расскажите, что вы знаете об этом если можно поподробнее. Спасибо.

08:41 10.11.16

Dobrii den, uvajaemii Evgenii,

Otel Barut Kemer rabotaet sezonno, poetomu, kak vsegda, s 1 noyabrya zakrilsa na zimu. V etom godu provodyatsa ryad obnovlenii, eto verno. Odnako otel po prejnemu prinadlejit seti Barut, v etom otnoshenii nikakih izmenenii. Budem radi vstreche s nashimi lubimimi gostyami vnov v nachale sezona2017. Po lubim voprosom obraschaites na nashu pochtu: kemergr@baruthotels.com

S ujaveniem,
Komanda Guest Relations

10:51 10.11.16

Спасибо большое! До встречи в новом сезоне!

13:08 08.01.17

подробнее опишите пляж.плиз!
ищу отель с ПЕСЧАНЫМ входом в море

15:58 02.02.17

Тогда Вам не Барут (там галька средняя). И вообще район Кемера Вам не подойдет. Песок в Белеке, Сиде, Аланье. Самая мелкая галька а частично песок (думаю что привозной) в районе Текирова.

17:23 19.03.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, анимация по вечерам отельная или есть приглашенные артисты?
В дневном снек баре только пицца/бургеры? Местные гёзлеме, айран, мороженое есть?
И по спиртному - спиртное только местное или импортное тоже включено?
Топчаны на пляже я так поняла вплотную стоят.. Сильно это напрягает или стараются друг к другу не прижиматься?
Спасибо!!!!!)))

19:34 20.03.17

Там все рядом друг с другом и снэк и бар у бассейна и мороженное. Тапчаны близко но это абсолютно не напрягает. Мы столько всего пили, я даже не спрашивал чье оно. Все очень достойное в сравнении с другими 5 где мы были.

22:11 20.03.17

Спасибо!!)

10:51 21.03.17

Незачто. Будут еще вопросы по отелю- задавайте я отвечу.