Регистрация: 28.05.11
сентябре 2016
30.08.16 - 07.09.16

Нам отель понравился! особенно цена)))

Хорошее расположение у отеля - между второй и третьей улицей, ровно по середине от Волкин Стрит и дорогой на север. Выходишь из отеля и все рядом, ресторанчики (мы ходили в Матильду, направо), фруктовый рынок - налево, банкомат желтый ТТС тоже налево. Аптека тоже рядом направо, где можно купить всякие тайские зубные пасты, "Генку Белого" (на экскурсиях дороже), шампуни.

Номер - обычный, без излишеств, но чисто, уютно, насекомых нет. Кондей работает хорошо и это главное! Потому что очень душно и жарко, спасались в номере от жары. Ванная комната маленькая, душ без ограждений, дырочка в полу. Зеркало висит низко, зубы чистить не удобно. Но это все мелочи. Привыкаешь на второй-третий день. Отсюда и экономия.

Питание - завтраки: несколько видов риса, лапша, фрукты (арбуз, ананас), сосиски, ветчина, помидоры, огурцы, чай, кофе. Периодически доносят докладывают. Когда ездили на экскурсии, давали сухой паек, но это одно название...Сэндвичи с повидлом, очень сухие и бутылка воды. Так что лучше заранее сходить в магазин с вечера и купить с собой что-то.

Депозит: 500 батт за номер за весь период. Возвращают в баттах. При нас парню сказали, что пропала пепельница из номера. Он утверждал, что ее не было изначально. Без проблем депозит все же вернули, но при заселении осмотрите номер и там на зеркале лежит прайс. Депозит забрали и тут же лучше его потратить на фруктовом рынке, купите фруктов с собой в самолет.

Маленький холодильник есть в номере, пригодился. Воду ставили каждый день. Набор чайник, кружки есть. Но без чая.

В отеле нет лифта. Как назло поселили на 5 этаже...при бронировании пишите примечание про этаж и просите на ресепшен.

Экскурсии: лучше заранее списаться в нашими русскими, живущими там. Есть группы в контакте или просто в яндексе вводите. В округе их офисов почти нет, я так поняла, что они все на Джомтьене. Мы по вотс ап заказали.

Кстати вай фай ловил у нас даже в номере, правда с перебоями. Роутер висел в коридоре прям у нашей двери. Ловит даже вай фай соседнего отеля SAWASDEE SUNSHINE.

А вообще мы ездили на 7 ночей, 2 ночи были в Камбодже, 2 ночи на Квай, в остальные дни с утра до вечера были на острове. Так что в отеле не сидели. В Тайланде активный отдых, ни как в Турции/Египте, так что отель полностью подойдет!!! Рекомендую!!!

Фото турагента отеля

Добавлено 08.11.16 23:42 (2 312 символов в тексте)

14:03 14.11.16

Здравствуйте Наталья . Как погода в сентябре в Паттайе? Я смотрела,что дожди?