Регистрация: 26.04.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
21.10.16 - 31.10.16

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ-ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ!

Прилетела неделю назад, а эмоции еще не утихли. Я когда летела в Турцию, слышала наши туристы сетуют, что плохо кормить стали в отелях Турции из-за недавнего кризиса..Поэтому я не рассчитывала уже, и ничего не ждала кроме солнца и моря..

Итак, прилетели мы без задержек. В отель как приехали одели браслеты, и отправили на обед, когда уже вернулись, номера были готовы. Когда я зашла в номер, я чуть не упала и не потеряла дар речи, у меня оказался прямой вид на море на 3 этаже, с балкона вся территория отеля была видна и море... Номер с двухспальной и односпальной кроватями, мини-баром заполненный напитками, чайником с пакетиками чая, кофе и сахаром, и чистота в номере.

От всей души выражаю глубокую благодарность всему персоналу отеля за заботу, чуткое отношение, терпимость, внимание и доброту. Персонал адекватный и вежливый, очень и очень довольна всем осталась: отдохнула телом и душой. Отдыхала 11 дней, осталась в полном восторге от обслуживания. С моего 328 номера открывалась великолепная панорама на море. Сверкающий чистотой уютный номер. Милая, добрая, горничная которая ежедневно меняла полотенца и постельное белье (хотя это и не нужно было мне ежедневно менять белье) Но, Милая.Gulay sen fu...(простите я не уточнила Ее имя) терпеливо меняла белье и еще украшала лебедями осыпая лепестками цветов! СПАСИБО этой Милой женщине за Радость!!!

Поразил роскошный выбор шведского стола - все продукты были исключительно свежими, а уровень приготовления блюд высоким!!!! Супер разнообразной еды! "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - это Жутко: кто смог пережить такое - герой!!!! Так что, отдельное СПАСИБО пищеблоку: поварам, официантам и кухонным работникам. За Вкусную Красиво оформленную разнообразную еду!

Хочется сказать "СПАСИБО!" Садовнику, техническому персоналу и их менеджеру потрясающе красивой и убранной территории.

В амфитеатре очень рады были познакомиться с прекрасными танцами Турции.

СПАСИБО руководству, что пригласили таких талантливых танцоров! Такое нигде не увидишь!!!!! Вот только немного неприятный осадок оставил (к сожалению его имя не знаю) это наверное ведущий аниматор (в ресторане по пятницам играет роль Султана) Так он на всех языках объявлял со сцены - Но.. только не на Русском языке, ведь зрителями были и русские. Обидно!

Низкий поклон Вам руководству, за Ваш труд и терпение, уважение к людям. Пусть же стремительным будет Ваш рост и доходы, а атмосфера остается такой же теплой, благополучия! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам и нам радость и удовлетворение. Успехов Вам во всех начинаниях!

Посоветую вас своим друзьям. Уже дочь с семьей из Германии собралась к вам на отдых в конце мая. Если цены не взлетят, и я постараюсь к концу мая в Ваш отель.

Еще раз Огромное СПАСИБО Вам за Прекрасный отель и удивительный коллектив! Чуть не забыла, Спасибо Евгении на ресепшене за помощь русскоговорящим отдыхающим за ее профессионализм! ЧИСТОГО МИРНОГО НЕБА НАМ ВСЕМ!!!

TESEKkUR EDERIM!

Развлечения и спорт

питание расположение пляж лучший отель
нет
Добавлено 09.11.16 00:22 (3 143 символов в тексте)

04:28 10.02.17

У меня вопрос по отелю :
1) для детей есть развлечения какие?
2) кондиционер в номерах центральный или индивидуальный?

Все отзывы Pavla (13)