АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2587
Фото: 4

Бронзовый статус

2 587
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
20.10.16 - 02.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле в конце октября. Дорога из аэропорта очень долгая, так как отель расположен не в курортной зоне Муйне (что между Муйне и Фантьетом), а в районе Кега (это более 10 км после Фантьета). По дороге нас даже пересадили из большого автобуса в микроавтобус, иначе дорога была бы бесконечной! Место абсолютно не тусовочное, можно даже сказать, безлюдное. Нам этого и было надо! Если кому надо разнообразные кафешки, много магазинов и т.д. – то вам не сюда, а в курортную зону Муйне.

НОМЕРА. Просторные, удобные, чистые. Полотенца меняют ежедневно, постель – по мере необходимости. По приезду тарелка с фруктами бесплатно. Чай, кофе, сахар, вода – каждый день пополняют, но воду в 5-литровых бутылках покупали, так как жарко и пить хочется всегда. Кондиционер и вентилятор есть. Зонты, халаты, тапочки. Немного покусали какие-то насекомые, укусы, особенно на ногах, чешутся до сих пор, спустя несколько дней после приезда. Мы так и не поняли, кто это был, мы их даже не видели ни разу.

ПИТАНИЕ. Завтраки очень вкусные, выбор достаточный, все свежее. В выходные количество постояльцев увеличивается за счет приезжающих из города отдохнуть вьетнамцев с семьями. И ассортимент блюд также увеличивается. Обедать/ужинать ходили в кафе Антон. Отличный ассортимент, доступные цены. Больше всего понравился крокодил с ананасами. Рыба, кальмары, морепродукты – все свежее и вкусное. Привычные блюда, как баклажаны с чесноком – выше всяких похвал. Фрукты покупали тут же.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Персонал очень вежливый и приветливый. К обслуживанию нареканий нет.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И ПРИРОДА.

Территория отеля ухоженная, причем работнички постоянно копошатся, что-то беспрерывно улучшая и вычищая. Бассейн чистят каждое утро. Территорию пляжа тоже. За территорией отеля прибрежная зона напоминает свалку – очень много мусора. Куда бы мы ни выезжали – на велосипедах или на мотобайке – желания искупаться вне зоны отеля не возникло ни разу. Природа зеленая и свежая, так как в октябре еще окончание сезона дождей. Воздух жаркий и влажный. Температура воды и температура воздуха порядка 30 градусов. В первый же день ужалила в море медуза, я сразу же попросила в ресторане лайм, приложила к ужаленному месту, через час уже не было следа. Мужу тоже разок попалась медуза, он не стал ничем смазывать, и след оставался дней 10. Парочку экскурсий купили также у Антона, а потом брали байк или велосипеды и ездили сами. Магазинов вблизи отеля немного, если кому нужен шопинг – придется ехать в Муйне или Фантьет. Из отеля есть рейсовые автобусы в Муйне по расписанию, туда и обратно, а также в Фантьет.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Прекрасно проведенные две недели, достойный отель для спокойного тихого отдыха без большого количества народа, тусовок, суеты. Очень рекомендуем!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
удаленность бассейн пляж территория питание
Минусы отеля
насекомые
Добавлено 09.11.16 08:04 (2 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)