Регистрация: 09.11.16

октябре 2016
20.10.16 - 02.11.16

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле в конце октября. Дорога из аэропорта очень долгая, так как отель расположен не в курортной зоне Муйне (что между Муйне и Фантьетом), а в районе Кега (это более 10 км после Фантьета). По дороге нас даже пересадили из большого автобуса в микроавтобус, иначе дорога была бы бесконечной! Место абсолютно не тусовочное, можно даже сказать, безлюдное. Нам этого и было надо! Если кому надо разнообразные кафешки, много магазинов и т.д. – то вам не сюда, а в курортную зону Муйне.

НОМЕРА. Просторные, удобные, чистые. Полотенца меняют ежедневно, постель – по мере необходимости. По приезду тарелка с фруктами бесплатно. Чай, кофе, сахар, вода – каждый день пополняют, но воду в 5-литровых бутылках покупали, так как жарко и пить хочется всегда. Кондиционер и вентилятор есть. Зонты, халаты, тапочки. Немного покусали какие-то насекомые, укусы, особенно на ногах, чешутся до сих пор, спустя несколько дней после приезда. Мы так и не поняли, кто это был, мы их даже не видели ни разу.

ПИТАНИЕ. Завтраки очень вкусные, выбор достаточный, все свежее. В выходные количество постояльцев увеличивается за счет приезжающих из города отдохнуть вьетнамцев с семьями. И ассортимент блюд также увеличивается. Обедать/ужинать ходили в кафе Антон. Отличный ассортимент, доступные цены. Больше всего понравился крокодил с ананасами. Рыба, кальмары, морепродукты – все свежее и вкусное. Привычные блюда, как баклажаны с чесноком – выше всяких похвал. Фрукты покупали тут же.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Персонал очень вежливый и приветливый. К обслуживанию нареканий нет.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И ПРИРОДА.

Территория отеля ухоженная, причем работнички постоянно копошатся, что-то беспрерывно улучшая и вычищая. Бассейн чистят каждое утро. Территорию пляжа тоже. За территорией отеля прибрежная зона напоминает свалку – очень много мусора. Куда бы мы ни выезжали – на велосипедах или на мотобайке – желания искупаться вне зоны отеля не возникло ни разу. Природа зеленая и свежая, так как в октябре еще окончание сезона дождей. Воздух жаркий и влажный. Температура воды и температура воздуха порядка 30 градусов. В первый же день ужалила в море медуза, я сразу же попросила в ресторане лайм, приложила к ужаленному месту, через час уже не было следа. Мужу тоже разок попалась медуза, он не стал ничем смазывать, и след оставался дней 10. Парочку экскурсий купили также у Антона, а потом брали байк или велосипеды и ездили сами. Магазинов вблизи отеля немного, если кому нужен шопинг – придется ехать в Муйне или Фантьет. Из отеля есть рейсовые автобусы в Муйне по расписанию, туда и обратно, а также в Фантьет.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Прекрасно проведенные две недели, достойный отель для спокойного тихого отдыха без большого количества народа, тусовок, суеты. Очень рекомендуем!

удаленность бассейн пляж территория питание
насекомые
Добавлено 09.11.16 08:04 (2 758 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)