Регистрация: 06.06.12
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16

Море,солнце вместе с ОАЭ!

Летели из Екатеринбурга, рейсы без задержек, все на хорошем уровне.Вперед самолет был полный, обратно свободных мест было много. Доехали до отеля быстро ,было уже около 10 часов. Разместили сразу в главном корпусе, но номер пришлось сразу поменять, т.к. очень сильно гудели кондиционеры, которые установлены на улице.(если стоять лицом к центральному входу, то справа).

В итоге дали номер с видом на дорогу, где хорошо ловил вай-фай и можно было спать спокойно. Отель оставил хорошие впечатления,море замечательное, но мы ездили на экскурсию на Индийский океан,(через компанию Арабиан Найт, спасибо им за отличный сервис)там нам конечно море больше понравилось, но инфраструктуры там никакой нет. Минус для отеля это нехватка мест в автобусах до моллов, но мы приспособились и уходили пораньше в соседние отели, где туристов забирали первыми. А так можно и на такси, до торгового центра Шарджы 14 дирхам. На башню Бурдж Халифа не поднимались, посмотрели в интернете, да и туристы в автобусе были не в восторге,(кто поднимался).На эти деньги съездили на сафари, попали в дождь, песок в пустыне был мокрый и горячий, супер! Когда ездили в Абу-Даби заезжали на рынок, там очень вкусные конфетки (финики с орехами в белом, темном, молочном шоколаде)и финики просто гигантские. Дают все пробовать мы наелись, обязательно стоит купить. Едьте смело в этот отель и совмещайте море с экскурсиями.

В отеле

Добавлено 09.11.16 08:38 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы Larisa (5)