Регистрация: 06.09.16
ноябре 2016
08.11.16 - 09.11.16

Не так все ужасно, как писали ранее

Всем привет! Отель этот выбирали очень тщательно и скрупулёзно, перечитала все отзывы о всех отелях, остановилась на этом. Но накануне отлёта опять зашла сюда и увидела отзывы под тип "все плохо, ремонт, все старое". Очень расстроились мы и ехали в ожидании всего ужасного. Но! Но не так все ужасно, как писали ранее!!! Да, идёт стройка и более того, она рядом с нашим бунгало, но вообще не напрягает. Мы, любители плавать исключительно в бассейнах, сегодня отлично поплескались в море, волны классные, не думала, что может мне такое понравиться, но прикольно! Готовились к тому, что лежаки будут все перевязаны "парЕО" и нам придётся воевать с такими феодалами, но лежаков оказалось много и даже с зонтами есть свободные, так что все норм. Про завтраки - есть что поесть и вполне приличный выбор, фрукты, овощи, рыбка, колбаски, бекон, супики... мы наелись отменно, хотя я ещё та привереда и ем не все.

В подарок ещё нам дали Спа-процедуры и ужин в ресторане. Хотя мы не молодожены даже, приятно )))

И белье здесь чистое и целое, мебель старая, но это концепция бунгало, смотрится все гармонично и стильно, все исправно работает!

Так что обращаюсь к тем, у кого куплены путёвки,добро пожаловать!! Если вы адекватные люди и не привыкли отдыхать только в отелях 20звезд, умеете сами себя развлечь и не ждёте, что перед вами тут будут все ползать на коленях, то вам здесь понравится!

Ну а если во всем видеть только негатив,то и 50звезд вам покажутся отвратительным отелишкой. Наслаждайтесь отдыхом и получайте удовольствие от всего!

P.s. Ремонт бассейна закончили 15 ноября, сейчас делают ресторан и ещё один корпус

Бассейн ночью, можно купаться ночью

Наш бунгало 601

Строится ресторан и корпус справа

Вид с нашего бунгало 601

Бассейн

Бассейн

Пляж и наш бунгало с красной крышей

Сотрудницы ресепшина. Красивая форма у них

Живая стенка в ванной комнате

расположение красивая территория красивое бунгало питание
ремонт бассейна
Добавлено 09.11.16 10:23 (1 641 символов в тексте)

10:33 09.11.16

Ой, ещё. Шампунь, гель для душа есть и каждый день добавляют. Есть зубные щётки, бритвенные станки. Женщинам советую только с собой вести кондиционеры для волос. И солнцезащитный крем SPF50, ибо близко к экватору и сгораешь тут вииг

09:26 10.11.16

Спасибо за позитивный отзыв, честно говоря, расстроилась, еду 8 декабря. Думала, что все ремонтные работы закончатся. Скажите пожалуйста, а реконструкция ресторана на какой стадии? И как далеко строительство нового корпуса от номеров делюкс? Какие спа процедуры вам дали в подарок? Спасибо

12:41 10.11.16

Добрый день. Бассейн уже на стадии завершения, по ресторану честно не знаем.. работы идут постоянно, народу много. Повторюсь, это никак не мешает отдыхать. Делюксы слева, ремонт справа, бунгало посередине, поэтому можно сказать "не близко", хотя территория отеля не такая уж прям огромная. По спа пока не узнавали, как узнаем - отпишусь.

13:38 10.11.16

Ваши бы слова, да строителям бы в уши. Если бассейн откроют, поедим. Отель достойный. Спа дают все в подарок, это моссаж ног, ну и по плечам похлопают. Мелочь а приятно.

17:47 10.11.16

Ника, добрый день. А еще говорят в качестве компенсации должны предлагать кофе, чай, печенье бесплатно с 14-30 до 17-00. Это не так? мы тоже купили в этот отель тур но на март. спасибо за позитив.

18:24 10.11.16

Эва как)))), чума.... - "Если вы адекватные люди и не привыкли отдыхать только в отелях 20звезд, умеете сами себя развлечь и не ждёте, что перед вами тут будут все ползать на коленях..." Вы еще добавьте "старую телегу" про то что на отдых надо настраиваться соответствующим образом, это любимый аргумент-разводилка от нашей туриндустрии годов так 90-х... Я вот с Вами совершенно согласен что отель абсолютно адекватен своей цене (в сравнении с аналогичными на этом побережье) которую он сейчас выставляет на своем сайте с нехилым таким дисконтом за все неудобства. Хозяева отеля-то постарались как-то сгладить это обстоятельство, молодцы. А вот наши туроператоры что-то забывают этот дисконт в цене турпакета учитывать, ну, оно и понятно.... жадность-то дело такое.... вот и рубят денежку, туля старую телегу про позитив и настрой. Вы, любезна, встаньте на место родителей с маленькими детьми, им что делать здесь в это время года в отеле без бассейна? Позитива набираться и время весело проводить? Они за эти деньги, которые зарабатывают честным трудом, а не втюхиванием дисконток с 30% скидкой по цене полноценных туров, вполне могли бы купить тур в любой другой аналогичный отель этого побережья с работающим бассейном. Или, согласившись на скидку, на сэкономленное взять билеты регулярным рейсом. Уж пардонте великодушно, но складывается стойкое ощущение что написание этого отзыва относится к вашей работе....

03:37 11.11.16

)))))) нет, не имею никакого отношения к турбизнесу и мы купили путёвки как раз без скидок 30%, ещё в августе, когда не было никаких ремонтов и мы предвкушали идеальный спокойный отдых в красивом месте! Более того, мы специально выбрали относительно Вьетнама дорогой отель, чтобы проводить здесь весь отпуск, без экскурсий и многочасовых мотаний в автобусах! и для нас было большим ударом, что тут не работает бассейн, т.к я в море захожу для приличия пару раз, но люблю находиться именно в бассейне, без всякой живности. Но я не считаю, что то, что сейчас здесь происходит настолько ужасным и страшным, чтобы тем людям, КТО УЖЕ КУПИЛ ПУТЁВКИ, лишний раз расстраиваться и портить себе настроение!!! Те, кто ещё думают , куда ехать - пусть думают дальше, но повторюсь - я прочитала отзывы про все отели муйне и Сиахорс для нас,любителей красивого и тихого отдыха подошёл идеально!

03:39 11.11.16

Мы впервые во Вьетнаме и в этом отеле,поэтому стало неожиданностью презенты такие. А про "один ужин в подарок" случаем не знаете, что дают? Какое то промо меню?

03:41 11.11.16

Добрый день. Вчера я обратила внимание, что туда, где выдают полотенца, привозили тележку с чашками, чаем, кофе. Возможно это как раз и были презенты для отдыхающих.

03:56 11.11.16

Добавлю ещё немного информации, может кому пригодится.
Про пляж , вчера заметили одну особенность, большинство туристов не сдают обратно полотенца с пляжа и именно они приходят утром на пляж и бронируют лежаки. Для всех остальных полотенца начинают выдавать с 08:00 утра. Но! Но часам к 14:00 полотенец просто уже нет и некоторые люди остаются без всего. А все потому, что особа ушлые туристы на двоих набрали по 4 полотенца, проставляли в номерах и отдыхают, бед не знают, а другие страдают. Но это не вина отеля, хотя может штрафовать таких туристов надо... признаться и у меня вчера был соблазн полотенце оставить себе, чтоб потом вообще не остаться без всего, но муж призвал к нашей порядочности и мы полотенца сдали. Надеюсь, нам повезёт и сегодня все же удастся взять чистые полотенца и занять лежаки ))
Про еду: за два дня отдыха мы посетили ресторан Дежавю - дороговато, но разок посетить можно, уже дважды были в OASIS - там вкусно, и кстати меняют доллары по курсу 2225млн за 100$ даадцатидоллоровыми купюрами. Сразу говорю - берите с собой именно стодолларовые бумажки. Муж по незнанию в Зернобанке согласился взять всю сумму именно двадцатками, теперь вот тут немножко теряем... ещё были в кафе Малам Лин - там не понравилось, брали 1кг креветок в кисло-сладком соусе - принесли 32 креветки и кучу овощей тушеных, в Оазисе заказывали килограмм жаренных креветок - принесли прям много много креветок, не считали, но думаем - именно так 1кг выглядит ))) Пока все из наших наблюдений.

11:32 11.11.16

Ужин это наверное и есть компенсация за стройку. На против отеля был Женятур, говорит по русски, добрейший человек, помогал нам на рецепции общаться. У него баксы меняли и покупки делали, экскурсию брали. Его жена Соня там работает. Ужинать ходили у фаризы и 3 медведя, если правильно помню.

11:48 11.11.16

Еще на пляже можно покупать жемчуг и себе и в подарки-призенты. Мы выпросили 1 жемчужину и раскололи ее, натуральный. Берете бусы и браслет, серьги в подарок, торгуйтесь. За фруктами ходили на рынок, на улице обвешивают, ради интереса брал бутылку с водой 0,5 и ложили на весы, 600-700 грамм.

21:04 12.11.16

Ника, подскажите, пожалуйста, как продвигается ремонт бассейна? Получается, через два дня уже должны открыть, если не врут?

09:15 13.11.16

Ника, добрый день! Подскажите, а соки утром не свежевыжатые? Один пишет да, другой нет.

21:18 13.11.16

Подскажите пожалуйста, а есть ли тренажерный зал?

08:16 14.11.16

Вернулись из отеля 21 октября)) Попали как раз в разгар стройки. Бесплатный чай, кофе давали в бистро, но ни каких печенек не разу не было... Тренажерного зала не наблюдали. Соки по утрам на вкус как концентрированные, но в них добавляют похоже фркутов.

07:50 15.11.16

Сегодня торжественное открытие бассейна ?))))

07:06 16.11.16

На сайте пишут, что очень рады сообщить об окончании реновации бассейна, и фото оптимистичные, все на месте, все красиво) . Но хочется, конечно, услышать очевидцев. Где же они?

10:47 20.11.16

Елена, эти фото бассейна сделаны только с трех ракурсов. После завершения реконструкции бассейна гости все равно будут вынуждены купаться на фоне стройки, и это надолго (хотя, не исключаю что владельцы воткнут в ряд какие-то пушистые искусственные растения высотой в 3 этажа, дабы закрыть это уродство). Строят какое-то большое здание , похожее на новый корпус (судя по всему, на месте строения с обозначением "SPA" на карте отеля), и реконструируют здание "HIPPOCAMPE RESTAURANT/LOUNGE & BOUTIQUE". На оф. сайт отеля особо не ориентируйтесь, там много обмана в 3D панораме и фото . К примеру - HIPPOCAMPE RESTAURANT выглядит как вполне себе работающий ресторан, а стройки вообще нет.

11:36 20.11.16

15 ноября бассейн открылся. Назвали его "пейзажный бассейн". Нам понравился. Джакузи, для детей бассейн и для взрослых разной глубины бассейн. Вода тёплая, купаться можно до 24:00, соответственно особенно необычно купаться ночью ))

11:37 20.11.16

Не могу точно сказать. Муж пил соки эти а я нет .

11:38 20.11.16

К сожалею тренажерного зада нет. Мы специально взяли спортивную одежду, но увы. Хотя рано утром пробежаться по берегу моря восхитительно

11:40 20.11.16

В наш кон печенье давали. Даже я одну съела.

11:45 20.11.16

Да. Стройка все ещё идёт. Достраивают ресторан и да, строят ещё один корпус. Опять же, нам эта стройка не помешала. Мы купались, читали книги, вечером сидели на баре. Наш отдых полностью удался, учитывая, что на экскурсии мы не ездили, лишь вечером посещали всякие кафешки.

12:03 20.11.16

Всем добрый день. вчера мы вернулись домой. Резюмирую, нам отель сам понравился! Красивая территория, у нас был самый отлично расположенный бунгало (601), мы смогли вдоволь накупаться и в море, и в бассейне.
По питанию: бывали дни, когда глаза разбегались, бывало, что совсем ничего из предложенного не хотелось.
Сходили в спа. Хоть и на бесплатных пригласительных было написано "full massage", по факту массаж ног 15 мин. Мы дополнительно взяли массаж спины, нам понравилось. Но цены высокие относительно массажей через дорогу.
На бесплатный ужин мы так и не сходили, забыли )))
При выселении, нам приписали неоплаченную бутылку воды, хотя накануне муж оплачивал полностью все, что мы брали. Видимо сами не посчитали одну воду... и не отдали нам ланч-боксы, хотя мы заказали, но сами тоже забыли спросить... В общем про персонал - тут мы немного огорчены такой работой персонала 4*.

Резюмирую: видно, что в отель вкладываются и работают над его улучшением, пока не сезон. Надеюсь, что с персоналом тоже будут работать над улучшением их работы. Я бы вернулась в этот отель, но только в 601 бунгало. Всем хорошего отдыха!!!!

12:43 20.11.16

Ника, добрый день! Скажите в чем преимущество Вашего бунгало и минусы других?

12:45 20.11.16

Да, кстати, бассейн все-таки заработал?

15:53 20.11.16

Ого, крутятский номер (бунгало) у вас был, Ника, один из самых дорогих в этом отеле. А мне почему-то казалось что в нем никто не живет, он на виду, прям у шезлонгов практически. С любопытством посмотрел бы на сделанные вами фото .... А то, уж пардоньте за моветон и излишнюю подозрительность, появилось ощущение того, что вы отдохнули в отеле ни покидая Барнаул.

15:11 21.11.16

Ника, подскажите пожалуйста, в отеле бунгало это отдельный домик на одну семью?

13:02 23.11.16

Действительно очень похоже на случай виртуального отдыха в отеле)))

17:08 23.11.16

601 бунгало выходит на море, справа прямо тропинка выходит а бассейн. Понравилось тем, что сидишь вечером на шезлонге на своей веранде, ветерок с моря дует , народ мимо ходит, но совсем немного. Остальные бунгало выходили в сад, на бассейн

17:10 23.11.16

Бассейн заработал 15ноября! Хоть и в номер ловили информационные письма, что открытие в 10:30, но в 07:00 уже народ там тусил. Хороший бассейн.

17:20 23.11.16

Да что ж вы ко мне такой неравнодушный?? ))))) не знаю, когда уж вы видели наш бунгало пустующим, учитывая что отдыхали мы там с 8 ноября по 19 ноября, на экскурсии не ездили, всегда были на территории отеля, проводили время На пляже и я частенько на шезлонге книжку читала у себя на веранде. Может вы спутали с 501, который выходит прямо на бассейн?? Он был заселён с 15ноября. Наш бунгало 601, выходил на море , бассейн был справа, до Спа идти на лево. Посоветуйте, куда и как фото добавить, скину - что сама на телефон фотографировала, мне не жалко. Пыталась к отзыву загрузить, не добавляет

17:27 23.11.16

Бунгало- отдельные домики, но стоят по 4 как бы спинами друг другу вкруг, у всех отдельные выходы во внутренний садик и на ружу. Мы жили в бунгало на одну семью, но там стояла софа для третьего человека. По описанию вроде в отеле есть ещё семейные бунгало, я не знаю, по другим номерам не ходила. У бангало своя фишка - у туалета одна стена как бы отсутствует и огорожена бамбуковым забором и большими горшками с цветами, очень круто. Реальное ощущение единения с природой. Правда комарики по вечерам прилетали, но фумитокс в розетку творит чудеса.

Чем вам мой отзыв показался виртуальным? Кажется я достаточно подробно описываю свои впечатления и что видела.

17:54 23.11.16

Фото удалось с 10 попытки загрузить. Может вам паспорт свой скинуть, ваучер ??? )))))))))) уж не знаю, чем же ещё вам доказать, что не сотрудник отеля и отдыхала в этом отеле ))))) приятного просмотра!

12:28 26.11.16

ника, а бунгало это оплачивали специально или Вам просто повезло?

14:19 26.11.16

Ну вот, совсем другое дело, сразу и пользы от отзыва стало больше (обстоятельный человек сможет изучить плохие и хорошие, посмотреть фото и убедиться что это не реклама, а мнение вполне реального туриста, и сформировать свое объективное представление об отеле, для чего собственно и существует этот сайт), и доверие к нему появилось.

14:41 27.11.16

Согласна, фотографии ещё находясь в отеле пыталась добавить, но не получалось загрузить . Но писала объективно и не понятно, что ж вы не верили то мне. Ну слава богу, справедливость восторжествовала, и мой отзыв и моё мнение имеют место быть, на ряду со всеми остальными

14:42 27.11.16

Мы изначально оплачивали проживание в deluxe with sea view

18:27 09.01.17

Подскажите пожалуйста, в бунгало есть чайник, халатыссс спасибо с ув. Ирина

Все отзывы Ника (3)