Регистрация: 03.11.16
октябре 2014
05.10.14 - 19.10.14

3.7

отель на 3, не больше! Очень скудное питание.

Я бы сказала отель подходит для совсем не привередливых людей. Если совсем ни на что особо не обращать внимания))) отдыхать можно.... Но лучше в другое место. номера старые и не очень уютные. Убирались не каждый день. Питание: совсем ни о чем. Насколько я обычно не особо много нуждаюсь в еде))), но дней через пять я чувствовала, что остаюсь голодной.... Я наивно думала, что на Кипре нет проблем с фруктами, но только не в этом отеле....

Пляж через дорогу, совсем рядом, только надо успеть быстро перейти эту дорогу, но в принципе не напрягало. Пляж - галька, но море очень чистое! Если смотреть на море и пройтись влево - там песочек, и очень долгое мелководье, но красиво .

Вечером совсем делать нечего . Надо уезжать в Ларнаку для прогулок . Развлекались тем, что ходили пешком в сторону Ларнаки минут 30

до крупного супермаркета. Ездили на экскурсии- очень понравилось. После того как съездили на автобусе на целый день в Ай Напу - поняла, что в нашем отеле и в нашей местности совсем грустно... В Ай Напе понравилось очень! И сам город- есть куда сходить, где погулять, и особенно пляж; с той лишь разницей , что у нас на пляже совсем мало народа, а там ( Ужас) - полным полно народу!)) Зато песок)))

В целом, если когда соберусь на Кипр, поеду в другое место.

Валентина оценила сервисы

питание! уборка.
Добавлено 09.11.16 10:26 (1 275 символов в тексте)