Регистрация: 13.07.16
сентябре 2016
23.09.16 - 28.09.16

Отель стоит своих денег. Прекрасный отель для отдыха вне сезон.

Уважаемые читатели,

Я отдыхал в этом отеле с 23 по 28 сентября 2016 года с женой (3-х летнего ребенка оставили бабушке). Поэтому после многочисленного отдыха в дорогих семейных 4-5 *-х отелях нам было важно остановиться в НЕДОРОГОМ отеле с удобным расположением как относительно моря, так и относительно Парка Аттракционов и Ж/Д вокзала, с обязательным включенными завтраками и ужинами. Проведя 5 ночей в этом ночей мы с женой ни разу не пожалели.

За эти 5 дней отдыха мы 2 дня проведи в Port Aventure; 2 дня полностью посвятили Барселоне и обошли там все основные достопримечательности (добирались на электричке - самый быстрый и дешёвый способ! правда электрички ходят 1 раз в 1.5 часа); первый день провели валяясь на пляже с бутылкой вина, разгуливая по окрестностям Салоу и дойдя пешком до Камбрилса )!

Если едите не на долго, то до Террагоны нет смысла ехать.

Относительно СЕРВИСА отеля - отель находится на самых нижних строчках по стоимости относительно остальных отелей Салоу, поэтому за эти деньги вы получаете прекрасный сбалансированный отдых. Нет смысла ожидать, что вас там будут кормить круто, но голодными вы там точно не останитесь! ПИТАНИЕ в отеле на хорошем уровне. Еду с завтрака можно спокойно брать с собой; если у вас только завтраки и ужины, то алкоголь на ужины можно спокойно проносить свой. Если вы планируете несколько дней провести в Парке Аттракционов и постоянно путешествовать по Коста Дорадо, то брать "всё включено" смысла не вижу. Покупать продукты рекомендую в сети супермаркетов Michelangelo - их там много.

Ехать в отель с совсем маленьким ребенком (до 3 лет) я не рекомендую, а так для детей там прекрасный бассейн и анимация.

С WI FI отеле совсем беда - он на ресепшене почти не грузит, а в номерах его нет. Так что про Интернет в отеле забудьте. НО если вы отправитесь в Port Aventure, то там Интернет летает почти везде, так что заряжайте гаджеты и выкладывайте в Instagram фотки, стоя в очереди.

Итог: если вы молодая пара или пара с взрослым ребенком, ищите бюджетный отдых и хотите получить от него максимум, то этот отеля для вас!

Сергей оценил сервисы

расположение размещение в номерах персонал
далеко от моря wfi ! уборка в номерах
Добавлено 09.11.16 11:33 (2 096 символов в тексте)

13:24 25.01.17

добрый день.вы написали:если у вас только завтраки и ужины, то алкоголь на ужины можно спокойно проносить свой.
а вас за это не ругали?))))вы просто вставляли на стол свою бутылку????а воду и сок тоже можно свои на ужин?

16:42 14.02.17

Извините за столь поздний ответ.
Нет, не ругали. Мы специально отсаживались подальше, например на улицу на террасу, чтобы не быть у всех на виду. По началу я наливал пиво/вино аккуратно и потом прятал бутылку, а потом, когда понял что всем пофигу , перестал палиться и просто ставил бутылку на стол.
Вы сами задайте себе вопрос: Какой смысл ругать туриста за то, что он принес свой алко на ужин, тем более если он никому не мешает? Вы не забывайте, что Вы находитесь в Испании (это Европа, а не какая-то сраная Турция или Египет) - здесь никто Вам не будет делать замечания из-за пустяков...
Про сок я даже говорить не буду. Даже если Вам сделают замечания, то ответ простой: "Я не хочу пить Ваш Юппи из кулера, и поэтому принес нормальный сок из магазина..."