Регистрация: 16.10.15
октябре 2016
22.10.16 - 31.10.16

Я побывала в РАЮ!

Таиланд - чудесная и волшебная страна! И позитива прибавил отель! Большая, зеленая территория с мини-зоопарком, рестораном, парковкой, бассейном и прудом с огромными рыбами! У номера растут экзотические деревья с непонятными фруктами. И это здорово! В номере было все необходимое и работающее. Даже давались зонты, пляжные полотенца и соломенный пляжный коврик.Уборка каждый день! Плюс 2 бутылки питьевой воды. Завтраки нормальные. Яйца, тосты, арбузы, ну и т.д. Т.к. утром рядом еще все закрыто, лучше завтрак брать при отеле. Цены у них такие же, как и везде. Не дорого, не дешево. Но если идти от отеля вправо и свернуть на вторую улицу направо, и идти еще минут 5, вот где гастрономический рай! Тайская столовая! Мы там шиковали :) Находится она слева, после небольшого вещевого рынка.

Передвигались мы на байке и тук-туке. С автобусами там все сложно :) Экскурсии чудные на крокодиловую ферму (дают потискать крокодильчиков) и рафтинг (а там катание на слонах, кормление милых обезьянок и волшебный храм в скалах) . Очень впечатлило шоу СИАМ НИРАМИД, рекомендую. А вот за экскурсию на 3 острова поставила 3. Как то посредственно. На Пхукете хватает экзотики и не стоит плыть организованной толпой на густо посещаемые острова.

Дожди были, но теплые! Не напрягали. До пляжа Ката минут 10 налево(в волны там разрешали плавать) и минут 10 направо (не разрешали плавать).

Летали мы с 21 октября по 31 октября от Корал Тревел. Спасибо большое оператору и встречающей стороне за слаженную организацию нашего отдыха!

Отелю ставлю 5. Без нареканий. И рекомендую этот отель отдыхающим, т.к. он приближен к природе и передает колорит Тая!

Рядом с номером

Храм в скалах

Храм в скалах

На территории

Наталья оценила сервисы

территория расположение зелень зоопарк паркинг уютные двухэтажные сторения чистота на территории уборка номеров
нет
Добавлено 09.11.16 11:58 (1 637 символов в тексте)

13:25 10.11.16

Добрый день! Скажите,пожалуйста,чайник в номере есть?

14:42 10.11.16

Добрый день! Да, есть. И чашки тоже.

17:51 27.11.16

Подскажите, пожалуйста, как дела сейчас с завтраками обстоят? Шведский стол или же два меню на выбор? Очень много про это пишут, что скудные завтраки совсем. Вроде уже высокий сезон, что-то изменилось? Спасибо!

18:11 27.11.16

Здравствуйте! Мы летали в конце октября. Как сейчас обстоят дела с завтраками не знаю. Было несколько вариантов по меню. Мы брали последний-яичница, тосты, сосиски, джем, кофе.Не голодовали :) А другие варианты это макароны и бульон. Или салат и бульон. Примерно. По поводу скудности-это относительно. Кто как привык завтракать! Удачного Вам отпуска!

12:25 23.02.17

Добрый день!
Вылетаем 25 февраля на Пхукет с проживанием в этом отеле. Хотелось бы узнать насколько большой сейф на рецепшен. Айпад туда поместится?

07:45 24.02.17

Добрый день! Ячейка длинная и узкая. Под паспорта. По крайней мере нам такие предлагали. Не думаю, что айпад туда поместится. Возможно у них есть еще варианты сейфов. Я не обращала внимания.
Прекрасного Вам отдыха!!!

07:48 24.02.17