АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 7898
Фото: 90
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
19.10.16 - 26.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом, отель СУПЕР! Если правильно выбрать время и избежать вспышек вируса

Размещение: Был ночной перелет, Royal Flight, без нареканий. Дорога до отеля заняла часа 4. Немного устали… Прибыли в отель в три часа дня, сразу заселили. Номер – сказка! С прямым видом на море, террасой. Номер 3014, на первом этаже. Огромная благодарность персоналу, что разместили в этом номере! Панорамные окна, шум моря…Ммм)) И расположение очень удачное – самый близкий номер к морю, рядом активный бассейн, бар. Мебель хорошая,предоставляли детскую кроватку-манеж. Были и ванна, и душ. Уборка ежедневная, горничные молодцы. Служба ресепшн отзывчивая – обращались с просьбой , не работал сейф, мастер пришел сразу, сделал и заодно батарейки в пульте от кондиционера поменял.

Питание: еды очень много! И деликатесы - крокодил, лягушки, осьминоги и прочая живность, и привычная нам еда - картошка, лапша-паста (очень вкусная!), мясо, супы, салаты, фрукты. Завтраки – яйца, омлет, рисовая каша, спагетти, хлопья… Вкуснейшая выпечка! Ммм , таких вкусных кексов и пирожных я никогда в отелях не ела! Из фруктов впечатлили сладкие ананасы и маракуйя. В общем, каждый найдет что поесть, и взрослый и ребенок. Наша ела омлет, супы-пюре (очень вкусные!), картошку, лапшу, филе курицы. Но вот рисовая каша не понравилась, спасали детские разводные кашки,хорошо что с собой взяла) Постоянно пополняют то, что заканчивается. Очень шустрые работники ресторана, не успеваешь пустую тарелку отодвинуть, они уже тут как тут, забирают) Есть детские стульчики, нам всегда хватало.

Море: с утра до обеда был отлив, но нам это очень понравилось, т.к. у нас маленький ребенок и купаться было комфортно, в «лягушатнике» нет волн, максимум по-колено. Кому хотелось волн –проходили чуть дальше от берега. Да, море не прозрачное, но это из-за песка и волн. Песок чистый, по утрам мусор, камни собирают. Лежаки всегда были свободные. Песчаных блох не заметили. Видели крабиков в море на мелкоте, ребенок был в восторге! Торговки стоят сбоку от пляжа, бдительный охранник не дает им пройти. Кто хочет что-то у них купить, сами подходят.

Анимация: ребята такие МОЛОДЦЫ! ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ ДЕТСКОМУ АНИМАТОРУ ЮЛЕ, наша дочка ее так полюбила! У них взаимная любовь была))) Уже две недели дома, а каждый день ее вспоминает) и дядю Диму Ананаса))) И танцы фиксиков и бурундучков по десять раз в день! Мини-диско супер! Наша 1,5 годовалая дочь выплясывала все 50 минут дискотеки))) Еще и впереди всех, и самая маленькая, за это ее «Наш хореограф» прозвали))) Каждый день бежала с удовольствием танцевать и очень расстраивалась когда дискотека заканчивалась… Взрослая анимация очень веселая, разнообразная.Ходила на аквааэробику, йогу, клубные танцы, муж на пляжный волейбол. Каждый день приходили на игры в бассейне, очень смешно всегда! Ди-джею Дэну спасибо за клёвую музыку, много русской). В целом, в отеле одни русские, даже русский флаг на пляже висит)

Для детей: Хорошая открытая детская площадка, детский клуб, там много игрушек, проводятся занятия и разные интересные игры с детьми. Но так как мы маленькие, заходили с мамой немножко в игрушки поиграть, в общих играх не участвовали, там ребятишки постарше без родителей

Территория: очень зеленая, живописная, красивая! Везде указатели, не заблудишься)Два бассейна, в каждом есть детский отсек. Хочется отметить работу охранников. Один раз при нас (были на ресепшн) вывели пару, мужчину и женщину, которые зашли с улицы «просто посмотреть». Причем было уже девять вечера, темно, а их разглядели. В общем, охранники «бдят», молодцы!

За территорией отеля много кафешек, магазинов, аптек. Ходили в Узбечку (выйдешь и направо от отеля, недалеко), там оч.вкусные пельмени и куриный суп. Это для тех, кто по домашней еде соскучится. В аптеках покупали кобротоксан (родители просили пару пачек купить, хорошее средство от боли в суставах) и жир питона (от ожогов).Кстати, всегда пользуйтесь кремом от солнца! Муж первый день не захотел намазаться, за два часа сгорел! Пришлось белую тунику покупать и несколько дней в ней купаться. Детский солнцезащитный крем брали с защитой 50, себе 30. Мазаться надо даже при пасмурной и облачной погоде, т.к. солнце коварное.

Погода: были с 19 по 26 октября. До обеда было солнце/облачно (даже лучше когда облачно, не так жарко!). После обеда практически каждый день шел дождь, но не долго. И нас не напрягало, т.к. ребенок в это время спал) Других отдыхающим дождь тоже не мешал купаться – всёравно мокрые! На море отливы, волны каждый день, но купаться комфортно, даже интересно прыгать на волнах.

Отель нам очень понравился! Одно НО омрачило наш отдых – наш ребенок заболел(((((( За пару дней до отъезда поднялась температура. Думали - может акклиматизация? Потом переехали в Нячанг, температуры уже не было, появилась сыпь на ногах, попе, немного на руках,сильный зуд. Ходили в ВК Госпиталь, там сразу спросили – вы из Дессоле? Сказали аллергия на бассейн, на то, чем их чистят. Я специально спросила – может это Коксаки? Сказали нет. Выписали антибиотик, противовоспалительное и витамин С. Лечение сразу помогло, ребенок стал бодрый и веселый.

Кстати говоря, изначально мы должны были и в Нячанге жить в Дессоле, но начитавшись отзывов про вирус, поменяли отель… Приехали домой и сейчас сильно слазиет кожа на пальцах ног!... Ужас просто! Читала что такое может быть следствием Коксаки… Поэтому, наверное, и мы не избежали этого гадкого вируса…((((

За весь отдых в отеле в Муйне мы видели двух маленьких девочек с сыпью. Один раз произошел вопиющий случай – одну такую девочку отпустили на мини-дискотеку в самый центр толпы! Ее конечно сразу вывели, шепнули родителям что-то на ушко…. Но всё-таки! Некоторые родители ведут себя очень безответственно...

В целом, отель СУПЕР! Если правильно выбрать время и избежать вспышек вируса, мы бы сюда приехали снова)

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет, а особенно тем, кто собирается с маленькими детьми. Буду рада ответить на вопросы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
природа питание анимация номера
Минусы отеля
долгий трансфер вирус?
Добавлено 09.11.16 12:31 (5 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 09.11.16

Добрый день, Лизавета! А, Вы, ребенка перед поездкой иммуностимулирующими препаратами пропаивали? Мы едем в этот отель 23 декабря с маленьким ребенком, очень переживаю за вирус. Эти вспышки вируса бывают в какое то определенное время ода? не подскажите? Мы Были в Дессоле в Нячанге в июне этого года ни чего подобного не встречали, ни какого вируса не было

16:26 09.11.16

Ангелина,добрый день! Мы иммуностимулирующие препараты не давали,к сожалению( т.к.когда собирались, в отзывах по этому отелю не было ничего про болеющих детей... А вирус этот,как я читала,сезонный - весной и осенью. Так что зимой не должно быть! Желаю чтобы не было) Хорошего отдыха!

17:06 09.11.16

Спасибо большое! И вам всего хорошего!

12:23 12.11.16

Лиза, добрый день! Мы едем в конце ноября, нам тоже 1,5, и мне как то страшновато с этим вирусом стало. Подскажите, брали ли вы с собой в поездку коляску? насколько она там нужна? Ездили ли с малышкой на экскурсии куда-нибудь?

20:48 12.11.16

Здравствуйте, Наталья! Мы брали коляску,пригодилась! И в аэропорту, и в отеле, и за его территорией. Плюс сумки/пакеты можно в коляску положить, удобно. В Муйне на экскурсии не ездили, нам в отеле не скучно было. А в Нячанге сами ездили на остров развлечений Винперл, рекомендую! Даже с ребёнком там очень интересно! И для самых маленьких развлечения есть - карусели, детская игровая комната, океанариум, аквапарк и т.д. Хорошего отдыха, желаю чтобы вас вирус не коснулся! Может его уже и не будет... На всякий случай пропейте иммуностимулирующие препараты и не купайтесь в бассейне...

16:04 13.11.16

Спасибо!)

03:01 14.11.16

Добрый день! Подскажите, курс обмена был лучше в аэропорту или в кафе, где останавливается трансфер по дороге в отель?

10:31 14.11.16

Елизавета,подскажите как вы добирались на винперл и стоимость

14:26 14.11.16

Здравствуйте! Курс в кафе не подскажу,не спрашивали. Мы поменяли 50 долларов в аэропорту (причём там тоже надо смотреть - в обменниках он разный), нам на первое время хватило. Потом меняли или в отеле или на улице в "1001 тур".

14:45 14.11.16

Елена, здравствуйте! Мы последние четыре дня жили в Нячанге и просто у отеля взяли такси и доехали до Винперла. Цена взрослого билета 650 тыс.донгов (1950 руб.) и детского (на рост ребенка от 1 м до 1,40 м) 550 тыс.донгов (1650 руб.). На ребёнка ростом до 1 м билет не нужен. Из Муйне в Винперл можно экскурсию взять, очень удобно за день до вылета в Винперл, ночь в Нячанге и сразу в аэропорт, оттуда намного ближе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лизавета (6)