Регистрация: 08.11.16
октябре 2016
26.10.16 - 30.10.16

Хороший городской отель

Размещение: Прибыли в отель часов в 12, заселили сразу. Дали номер на 20 этаже, категории лучше, чем бронировали! Вид из номера шикарный (и море, и город), большие панорамные окна, две комнаты, два санузла! Большое спасибо отелю за такой номер! Мебель вся из дерева, добротная такая! Всё чистенькое, как новое. Один русский канал (Первый). Убирались хорошо. Одно НО – если висит табличка «не беспокоить!» и нажата соответствующая кнопка возле кровати, горничные звонят по телефону (!) и спрашивают – нужна ли уборка, вода? Конечно. спасибо за такое внимание, но для кого табличка висит? У нас ребенок спал в это время, и вдруг телефонный звонок! Разозлили немного…

Питание: брали только завтраки. Конечно, голодными не останетесь, но частенько ассортимент не докладывали, если закончилось блюдо(( Были яйца, омлет, колбасы, сыр, фрукты, суп фо, рис, хлопья, выпечка (не очень). Соки свежевыжатые, вкусные. Официанты не сильно расторопные.

Обедать и ужинать ходили в разные кафе. Особо хочу отметить суши-бар (от отеля направо, до перекрестка, на перекрестке налево, и почти сразу же по левой стороне будут суши) – очень вкусно и недорого, посетителей всегда много. И еще пиццерию Carlo’s (по той же улице, что суши, только чуть дальше. Там на доме вывеска VK Hospital).

Из еды нашему 1,5годовалому ребенку было трудновато что-то найти, спасала еда, привезенная с собой (кашки, пюрешки, соломка и т.д.). В кафе ела только лапшу и картошку…

Море: до моря минут 5 пешком, перейти дорогу (это конечно, стресс! Я без мужа не решилась бы пойти… Вроде и по пешеходному переходу идешь, а они не останавливаются, просто тебя объезжают. Главное, не менять траекторию движения….) Море, пляж чистые. Волны. Заход в принципе, крутой, ребенка одного не отпустишь, купался только у нас на руках. Плюс, волны, даже взрослому-то тяжело бывает выходить… Лежаков от отеля очень мало, мы ходили направо. Только обратите внимание! Не арендуйте сразу первые лежаки, которые будут сдаваться – они стоят по 100 000 донгов за шт. (300 руб.), пройдите 10 метров и лежаки обойдутся вам по 40 000 донгов (120 руб.).

Территория: ее фактически нет, это городской отель. 21-этажное здание. Бассейн на 4 этаже, не купались, вода холодная. Ресторан на 3 этаже. Отель расположен практически в центре города, рядом много кафешек, магазинов, аптек. Рекомендую сходить на ночной рынок – от отеля налево, на перекрестке налево и там увидите – улица с разноцветными фонариками сверху.

Из развлечений – ходили в парк Горького и Винперл. Винперл вообще супер, рекомендую! Там каждый взрослый становится ребенком и хочется везде побегать, покататься. всё попробовать. Мы сами брали такси, билеты. На входе была дикая очередь (приехали часов в 10), но нас с маленьким ребенком (1,5 года) пропустили без очереди))

Погода: были с 26 по 30 октября. До обеда было солнце/облачно (даже лучше когда облачно, не так жарко!). После обеда практически каждый день шел дождь. И нас не напрягало, т.к. ребенок в это время спал.

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет, а особенно тем, кто собирается с маленькими детьми. Буду рада ответить на вопросы)

Развлечения и спорт

расположение номера чистота
холодный бассейн не пополняют еду на завтраках
Добавлено 09.11.16 13:29 (3 119 символов в тексте)

23:27 28.11.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в парке Винперл детям с какого возраста можно на атракционах кататься?

12:42 29.11.16

Яна,здравствуйте! Там по-разному,на каждом аттракционе свои правила,там ограничения по росту. Нашей 1,5 года, рост 80 см, каталась на детской карусельке с родителями, играла в детской комнате. На некоторых детских каруселях ограничения 1 м по росту.

13:52 12.01.17

Здравствуйте! Ваша дочка хорошо себя чувствовала? Оклиматизация была? Как в самолете летели? У меня сыну тоже 1,5 года. Спасибо!)

19:41 12.01.17

Екатерина, здравствуйте! Акклиматизации не было,была только аллергия на бассейн,но в другом отеле (мы сначала 8 дней были в Муйне в отеле Dessole, там и высыпало на попе и ногах...). Поэтому,когда приехали из Муйне в Нячанг,то купались только в море). Настроение у дочки всегда было хорошее-столько новых впечатлений! Особенно море её впечатлило,рано утром просыпалась, бежала обуваться, спрашиваем-куда? Отвечала-на море! разницы во времени у Вьетнама с Новосибирском нет,поэтому по режиму перестраиваться не пришлось. Летели туда в ночь,ребёнок на взлете заснул и спал всю дорогу. Обратно летели днём. Как ни странно,но днем нам показалось легче. Поспала полтора часа,остальное время играла с соседями, смотрела мультики, клеили наклейки и читали книжки. А ночью сами толком не поспали, и ни встать,ни размяться, т.к.ребёнок на руках... Днем как-то быстрее время прошло. Советую взять какие-нибудь новые мелкие игрушки,перекусить-поживать (наша изюм очень любит), ну и мультики,куда без них)) Хорошо Вам отдохнуть, главное - позитивный настрой! С ребёнком не так сложно отдыхать,как кажется)) (даже плюсов больше - пропускали без очереди,давали лучшие номера и места в самолёте)

20:39 12.01.17

Спасибо большое!) Вы меня успокоили.

16:35 14.01.17

Здравствуйте! Еще один вопрос, какой вход в море? Удобно ли ребенку?

18:40 14.01.17

Когда мы были (в конце октября) были волны,поэтому дочка купались только у нас на руках. Заход не сильно плавный, шагов 5 и уже по пояс. Поэтому ребёнка одного точно не отпустишь... Но нашей нравилось с нами на волнах прыгать) большую часть времени в песочек играли.

Все отзывы Лизавета (6)