Регистрация: 10.07.14
ноябре 2016
04.11.16 - 06.11.16

Всё отлично!

Ездили на ноябрьские праздники семьей с ребенком 6-ти лет. Все понравилось.

По приезду номер был приготовлен, раскладушка для ребенка была установлена, белье заправлено.

Отличные и разнообразные завтраки, включающие в меню кроме стандартного набора (сосиски, бекон, яйца, омлеты, зелень, свежие и консервированные фрукты, чай, кофе) красную рыбу, красную икру в канапе, два вида молочных каш, выпечка и пирожные собственного изготовления. Уж кто писал в отзывах, что едой не доволен, даже не знаю что и сказать по этому поводу... На обед еще более разнообразно, чем на завтрак. Можно подобрать все что хочешь на любой вкус (мясо, рыба, различные гарниры, плов, люля и т.п.) Есть где провести свободное время. Отлично работает анимация, все мероприятия и мастер-классы расписаны на целый день (даже не успели все посетить), хороший бассейн, на СПА, к сожалению, не успели попасть, все было забито на все выходные. Замечательная сауна и хамам с тремя купелями. В зоне саун всегда стоят два термоса с черным и зеленым чаем, одноразовые стаканчики и питьевая вода. Персонал приветлив и дружелюбен, все, включая портье, ресепшн, уборщиц здороваются с тобой каждый раз при встрече. Комплементарно, так как никто не заселялся в наш номер в день отъезда, нам был предоставлен поздний выезд (до 23.00), чем мы и воспользовались с удовольствием. При заселении был предоставлен купон на 1 час игры в боулинг, чем мы и воспользовались в субботу, а в воскресенье аниматорами проводился турнир по боулингу. Также играли и также бесплатно. Большая территория, хорошая погода. Короче говоря, отдых удался. Кстати говоря, что касается боулинга, то он обслуживался одним человеком, который и администрировал дорожки и переобувал посетителей. И справлялся на отлично.

Есть небольшие недостатки, которые никак не отразились на отдыхе, но которые все-таки есть (есть над чем работать):

- В боулинге не на всех дорожках поднимаются бортики;

- В зоне сауны смеситель в душе требует ремонта либо замены;

- В зоне хамам диспенсер для мыла требует замены;

- Имеются места в коридорах с протертым ковролином;

- Платный вход в караоке-клуб.

Спуск к спортивному комплексу

Анимация

Для детей

Логотип отеля

Логотип отеля

Центральный вход

Андрей оценил сервисы

место расположения сервис анимация боулинг питание бассейн сауна хамам
Добавлено 09.11.16 13:50 (2 123 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (42)