Регистрация: 09.11.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание!!! В отеле воруют!!!!!!!

Отдыхала в этом отеле в апреле 2013г., тогда отель понравился, несмотря на старый номерной фонд и однообразные завтраки, поэтому решила опять выбрать этот отель в октябре 2016. Если сравнивать, что изменилось за три года, то можно сказать, что номера конечно стали намного хуже, ну очень уж старая мебель, убирают очень плохо, пыль вытирают только там где ее можно увидеть,в кондиционере так вообще рассадник микробов, полотенца пляжные не всегда дают ( в первый визит такого не было), еще у нас часто возникали проблемы со светом, не включался, мучилась минут по 10-20 с ним, правда к концу отдыха эту проблему устранили.Что касается территории отеля, то это конечно визитная карточка и главный плюс этого отеля, особенно понравятся водные горки детям. Завтраки однообразные, но голодным не останешься, в принципе нас устраивало. Ну и переходя к главному в моем отзыве - В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ!!!! В последний день нашего прибывания у меня своровали часы из номера, которые лежали на столике! Не буду описывать подробности, но факт остается фактом! Поэтому не верьте отельным гидам, которые на инфовстече говорят, что можно не убирать телефоны и часы в сейф, что тут никто их не возьмет. Возьмут и еще хрен, что докажешь. Убирайте ценные вещи в сейф, не повторяйте моей ошибки. Часы несколько дней лежали на столике и только в последний день моего прибывания они исчезли. В целом конечно отдых понравился, так как люблю Пхукет, единственный неприятный момент случился под конец отдыха. Получилось сумбурно, но в целом, что хотела донести, написала.

территория
воруют!!! плохо убираются
Добавлено 09.11.16 14:37 (1 543 символов в тексте)

18:32 06.02.18

После кражи какие предпринчли действия? Ине вот интересно руководство отеля прикрывает все кражи его сотрудников постоянно? Я была в 2014 г двоем с мужем , мы улетаои в малайзию..и с сейфа украли деньги и серьги. И мы так ничего и не доказали. А сейчас прилетели с тремя детьми отдыхали, украли снова деньги
И разбирательство ничего ни дало.

Все отзывы Наталья (1)