Регистрация: 18.05.15
октябре 2016
19.10.16 - 31.10.16

Замечательный и впечатляющий отдых!

Доброго всем времени! После отдыха на ШЛ в отеле Club Koggala Village 2*, и после некоторой адаптации, решили написать отзыв , но прочитав предыдущий подробный отзыв от туристов с Украины от Али Бабы, поняли что ничего нового не получится написать.Хочу сказать,что с визой замарачиваться не стоит, на паспортном контроле при оформлении визы ничего страшного нет, процедура оформления очень простая, главное заплатить 40 долл.

Мы жили на втором этаже главного корпуса и у нас убирался очень хороший ,уже не молодой мужчина,он там один такой,остальные молодые ребята,ему огромное спасибо за его труд. Да действительно в данном отеле убираются хорошо и пастель меняют с полотенцами КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Номером давольны и плесени не было.Освещения действительно не хватает, но такое освещение всюду и в Галле,и у населения Когглы.

Комаров и тараканов не было.Удивительно!

Питание хорошее,но ооооочень жгучее!Понравились фреши-банановые,манговые!Молодцы!

Спасибо предыдущему отзыву,которые не поленились и обо всем написали так подробно, полностью согласны.Хотим добавить отзыв о пляже отеля-пляж шикарный,волны огромные,сногсшибающие!Океан шикарный-воющий!!Закаты оболденные- в течении 15 минут небо переливается всеми цветами.Океан СИЛА!!!Волны огромные,но бояться не надо-это так здорово на них прыгать!! МЫ догодались,что где стоят рыбацкие палки,там нет сногсшибающих волн с гребешками,там просто волны,которые тебя раскачивают и мы там постоянно на волнах раскачивались без всякого страха! Хочется вернуться обратно в этот рай!

Бич-бои ребята хорошие,доброжелательные,ненавязчивые.Мы общались с Денисом и Сережей-хорошие,симпатичные ребята,русский язык знают.

На ресепшине и обслуживающий персонал-все приветливые,доброжелательные люди.Все понравилось и мы обязательно еще раз вернемся в этот отель!!!

бичбой Сережа-Сауреж

шикарный пляж хороший отель и обслуга
правый выход на пляж
Добавлено 09.11.16 18:03 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы Амина (11)