АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.09
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 5077
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле 2 раза уже, летом и осенью с ребенком 2 года. Выбрали из-за удобства расположения относительно электрички (машину не вожу) и развлечений для ребенка. Просто идеальный отель для отдыха с детьми. Есть все необходимое чтобы ребенок был занят с утра до вечера: игровая площадка открытая, Волшебный лес (детская игровая комната, а точнее целый этаж) с автоматами, несколько раз в день там проходят кружки с аниматорами, чем-то их занимали там)) Бассейн - очень удобно, что есть детское отделение, в котором стоит горка для малышей. Питание - мы не привередливые, мясо не едим обычно, но здесь ели, все приготовлено вкусно и по домашнему. Мы дома фуагрой не питаемся и повара личного нет, так что для нас питания хватало вполне, главное что всегда есть фрукты и овощи и зелень. Сладостей заметила много, хоть мы их и не едим, все равно хотелось всегда что-то попробовать. Напитки не пили, кофе не пью, чай/соки - обычно для отеля.

Когда удавалось оставить ребенка в Волшебном лесу, пару раз ходила в СПА, немного дороговато, все таки при отеле, но пару раз расслабиться можно….

Номера - отлично, нареканий не было, писали про холодные полы в ванной комнате, но мы стелили полотенце для ног и не замечали этого.

Конечно территория еще потрясающая, очень хотелось уложить ребенка в коляску спать и гулять там, воздух хороший, тропинок много по лесу, беседки есть на каждом шагу чтоб присесть…

Итог: из всех отелей Подмосковья этот понравился пока больше всего и особенно соотношением цена/качество: отель достаточно новый, все запросы выполняют если что-то потребовалось (видела что даже радионяню дают бесплатно, подогреватели бутылок и тп), для ребенка есть все, что только можно вместить в отель, бассейн супер (кстати и на 1-2 градуса теплее чем некоторых отелях и фитнес-центрах, что нас радовало) и питание, если здраво размышлять - на любой вкус (в том числе и для вегатарианцев и веганов))) ).

Плюсы отеля
инфраструктура питание номера бассейн территория
Добавлено 09.11.16 18:09 (1 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 24.11.16

подскажите, пожалуйста, а машинки и автоматы в волшебном лесу платные?

17:55 24.11.16

Нет, все автоматы бесплатные) и прокат велосипедов и тп тоже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)