АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.14
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 59
Читательский охват: 14813
Фото: 45
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы стали фанатами этого отеля, как сотни других туристов!

Этот отель я выбирала, ориентируясь на 5-ти летнюю дочку, т.к. до этого мы ездили с мужем в Турцию без неё. Этот отель подошёл нам по всем запросам. Прилетели мы поздно, в отель попали где то в 11 ночи, разместили нас минут за 10. Номер достался с отличным видом и на море, и на соседние отели, и на аквапарк, и на виллы, хотя покупали тур стандарт с видом на сад. Всё потому, что номер был последним в блоке и он захватывал весь край. Так что при возможности просите при заселении блок G. Там и лифт отдельный рядом. Из-за того, что номер угловой, он был больше обычного, с дополнительным окном и большим балконом. В номере были 2 сдвинутые кровати и софа для ребёнка, большой новый телевизор, минибар (фанта, кола, минеральная вода, днтские соки), на столе чайник с чашками и различными пакетиками с чаем и кофе. В ванной как обычно набор средств гигиены, фен. В шкафу набор полотенец, 2 махровых халата и тапочки. Номер намхоть и убирали, полотенца меняли, но постельное за неделю ни разу не поменяли. В момент попытки его замены мы спали в номере и горничная, понятно, его нам не поменяла, а в последующие дни её походу больше это не парило. Мини бар пополняли только питьевой водой, всё остальное в нём единоразово при заселении. Питание... питание как и во всех хороших турецких "пятёрках" отличное, огромный выбор блюд, салатов, гарниров, мясо, рыба, десерты, фрукты. Всего и не перечесть. Не понимаю недовольных отзывов об однообразное меню, да, некоторые блюда повторялись каждый день, но их столько много разных, что вполне легко не повториться. Муж даже отказался посещать рестораны серии аля-карт, сказал и так всего много. В основном ресторане чистые столы и посуда, официанты внимательны. По территории отеля каждые 30 м какой то бар, закуски, в определённые часы снеки, пицца, лепёшки, мороженное. Wi-Fi по всей территории. Здесь действительно рай для детей - аквапарком на все возросла, детские площадки, мини-клуб, анимация, вечером мини-дискотека. Переживала я за дочку по поводу всяких там инфекций, но всё было в порядке, да и у других деток проблем не замечали. Для взрослых так же масса занятий, нашей недели не хватило везде поучаствовать. Заход в море действительно не удачный, крупные камни, а пляж хороший, чистый. Громадная территория с десятками бассейнов различной формы и размеров. Ночью в клубе Тропикана отличная музыка. Тематические вечеринки, выступления различных коллективов. Посетили мы и spa, вполне прилично. Неделя пролетела, хотим обратно. До этого отеля муж не понимал как можно просидеть в одном отеле целую неделю, чем там заняться но побывав в Лонг Бич, он сам был поражен им. Лонг Бич - отель с душой, со своей атмосферой и даже гимном!

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из нашего номера на виллы и соседние отели

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

тоннель на пляж, аквапарки, ночной клуб

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

детский аквапарк

Елена оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
душевно чисто весело
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 09.11.16 18:24 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 07.02.17

Елена, подскажите, пожалуйста, аттракционы, карусели и всё остальное для детей за дополнительную плату или всё бесплатно? просто увидела на фото огромное количество разных каруселей и аттракционов.

19:58 07.02.17

Всё бесплатно

13:56 06.04.17

Елена, подскажите, дочку оставляли в детском клубе одну без собственно присмотра? Насколько это безопасно, нормально ли за детьми смотрят, никто не убегал?))

14:08 06.04.17

Здравствуйте, дочка наша вообще в этом клубе не была, т.к. из аквапарка её не вытащить)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (14)