Регистрация: 03.11.14
сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16

Мы стали фанатами этого отеля, как сотни других туристов!

Этот отель я выбирала, ориентируясь на 5-ти летнюю дочку, т.к. до этого мы ездили с мужем в Турцию без неё. Этот отель подошёл нам по всем запросам. Прилетели мы поздно, в отель попали где то в 11 ночи, разместили нас минут за 10. Номер достался с отличным видом и на море, и на соседние отели, и на аквапарк, и на виллы, хотя покупали тур стандарт с видом на сад. Всё потому, что номер был последним в блоке и он захватывал весь край. Так что при возможности просите при заселении блок G. Там и лифт отдельный рядом. Из-за того, что номер угловой, он был больше обычного, с дополнительным окном и большим балконом. В номере были 2 сдвинутые кровати и софа для ребёнка, большой новый телевизор, минибар (фанта, кола, минеральная вода, днтские соки), на столе чайник с чашками и различными пакетиками с чаем и кофе. В ванной как обычно набор средств гигиены, фен. В шкафу набор полотенец, 2 махровых халата и тапочки. Номер намхоть и убирали, полотенца меняли, но постельное за неделю ни разу не поменяли. В момент попытки его замены мы спали в номере и горничная, понятно, его нам не поменяла, а в последующие дни её походу больше это не парило. Мини бар пополняли только питьевой водой, всё остальное в нём единоразово при заселении. Питание... питание как и во всех хороших турецких "пятёрках" отличное, огромный выбор блюд, салатов, гарниров, мясо, рыба, десерты, фрукты. Всего и не перечесть. Не понимаю недовольных отзывов об однообразное меню, да, некоторые блюда повторялись каждый день, но их столько много разных, что вполне легко не повториться. Муж даже отказался посещать рестораны серии аля-карт, сказал и так всего много. В основном ресторане чистые столы и посуда, официанты внимательны. По территории отеля каждые 30 м какой то бар, закуски, в определённые часы снеки, пицца, лепёшки, мороженное. Wi-Fi по всей территории. Здесь действительно рай для детей - аквапарком на все возросла, детские площадки, мини-клуб, анимация, вечером мини-дискотека. Переживала я за дочку по поводу всяких там инфекций, но всё было в порядке, да и у других деток проблем не замечали. Для взрослых так же масса занятий, нашей недели не хватило везде поучаствовать. Заход в море действительно не удачный, крупные камни, а пляж хороший, чистый. Громадная территория с десятками бассейнов различной формы и размеров. Ночью в клубе Тропикана отличная музыка. Тематические вечеринки, выступления различных коллективов. Посетили мы и spa, вполне прилично. Неделя пролетела, хотим обратно. До этого отеля муж не понимал как можно просидеть в одном отеле целую неделю, чем там заняться но побывав в Лонг Бич, он сам был поражен им. Лонг Бич - отель с душой, со своей атмосферой и даже гимном!

Карта отеля

вид из нашего номера на виллы и соседние отели

тоннель на пляж, аквапарки, ночной клуб

Развлечения и спорт

детский аквапарк

Елена оценила сервисы

душевно чисто весело
заход в море
Добавлено 09.11.16 18:24 (2 693 символов в тексте)

19:44 07.02.17

Елена, подскажите, пожалуйста, аттракционы, карусели и всё остальное для детей за дополнительную плату или всё бесплатно? просто увидела на фото огромное количество разных каруселей и аттракционов.

19:58 07.02.17

Всё бесплатно

13:56 06.04.17

Елена, подскажите, дочку оставляли в детском клубе одну без собственно присмотра? Насколько это безопасно, нормально ли за детьми смотрят, никто не убегал?))

14:08 06.04.17

Здравствуйте, дочка наша вообще в этом клубе не была, т.к. из аквапарка её не вытащить)))

Все отзывы Елена (14)