Регистрация: 11.07.16
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдых с друзьями

Заселение:

Отдыхали с друзьями (2 пары).

Туроператор "Библио Глобус" - встретили, доставили до отеля. Заселение прошло быстро, одели браслеты, проводили до номера. Заранее писала на почту отеля о пожеланиях при размещении: два номера рядом, с видом на море/ бассейн, 2 этаж, корпуса D, H, C. Все было учтено. Разместили в корпусе С с видом на бассейн.

Территория отеля и номер:

Территория отеля красивая, большой бассейн (вполне чистый). В отеле есть магазинчики, аптека и банкомат. Номера нормальные, мебель старая. В номере: мини-бар (вода 1,5 литра, кола и спрайт по 0,4 л. пополнялся ежедневно), чайник (набор чай, кофе, сахар пополнялся ежедневно), сейф, телевизор, кондиционер, ванная комната, балкон. Частенько захаживали муравьи (травила и сама и персонал – толку мало). Wi-Fi только в лобби (да и то тормозит).

Обслуживание:

Уборка в номере каждый день. Нареканий не было. Обслуживание в барах и ресторанах разное (был как приятный и приветливый персонал, так и не особо внимательные личности).

Питание:

Очереди действительно были, а иногда и довольно приличные. Питание нормальное. Завтрак: яичница, блины, сосиски, нарезки, каши, блины, много выпечки, кофе из автомата, соки растворимые т.д. Обед и ужин: макароны, картофель, рис, супы, салаты, мясо всех видов, пицца, много десертов и т.д. Завтрак – в главном ресторане, обед - в ресторане на пляже, ужин чередуется - ресторан на пляже с главным. Бар в лобби отеля работает до 2 ночи. Днём бары в лобби, у бассейна, в ресторане на пляже. Алкоголь не очень: пиво разбавлено, ром и виски – местная «бормотуха»)))). Мы алкоголь заранее покупали в duty free.

По предварительной резервации ходили в итальянский ресторан “Piccolino”: отличная еда, шикарный вид.

Море и пляж:

До пляжа от нашего корпуса меньше минуты, мелкий песок. Море шикарное – чистое, постепенный заход, песок. Занимать лежаки, как и писали, необходимо часов в 6 утра. У бассейна свободные лежаки есть всегда.

Анимация и развлечения:

Практически ежедневно на пляже с 23 проводились «простенькие» дискотеки. Анимация присутствовала с утра до вечера: аквааэробика, настольный теннис, волейбол на пляже и в бассейне, вечером в амфитеатре были какие то представления, но мы не ходили. Мы развлекались самостоятельно)))

Вообщем мы отелем и отдыхом были довольны. Вернулись отдохнувшие, загорелые и счастливые :)

Юлия оценила сервисы

море питание территория
муравьи отсутствие свободных лежаков на пляже
Добавлено 09.11.16 20:42 (2 368 символов в тексте)

11:14 19.12.16

Уважаемая Юлия,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Labranda Club Makadi местом Вашего отдыха в июле 2015 года, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.
С нетерпением ждём нашей скорой встречи с Вами!

С уважением,
Махмуд Закария